АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.06.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 8
Читательский охват: 5530
Фото: 0

Бронзовый статус

1 244
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
июне 2018
30.06.18 - 07.07.18
- Воздержался

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые на Родосе!

Отдыхали в этом отеле в 2018 году, в июле. Туроператор Интурист.

Покупали путевку в этот отель по раннему бронированию, заказывали бунгало. Раннее бронирование выгодно, наверное только тем, что выбираешь нужную дату и отель точно не в стопе. По деньгам выгоды никакой не оказалось...

По приезду в отель вместо бунгало нас поселили в основное здание, якобы номер с видом на море (да, все так и было), но номер оказался сингл, где двум людям просто не развернуться. Мы бились о мебель при каждом проходе по комнате.

При просьбе переселить нас в номер, оплаченный при покупке встретили недовольное лицо менеджера, капризы, и только на следующий день. Поэтому провели беспокойную ночь в сингле (так как окна выходили на тусовочное место) и на следующий день мы, наконец то попали в бунгало! И здесь мы успокоились и отдых начался. Правда, все-таки одно НООО))) здесь тоже присутствовало. Дело в том, что на Родосе очень много пальмовых тараканов, которые похожи на прусаков, но размером со спичечную коробку! Они летают! и в первый день такой монстр залетел к нам в номер, поэтому каждый раз, когда мы заходили в номер - обязательно осматривались))) на местности.

Питание в отеле - очень хорошее, разнообразное, все вкусно и качественно. Действуют несколько ресторанов Аля карт. Но, на мой взгляд, организация в них прихрамывает. Два раза, приходя к назначенному и забронированному времени, нам почему то не находилось места! Во второй раз мы не стали стоять в сторонке, как бедные родственники, и ушли. Но этого даже никто не заметил и никто не собирался ни за что извиняться... Это огорчало!!!

Пляж широкий, много лежаков, практически в любое время можно найти себе место. Вход в море прекрасный, море чистое. Но в этот раз, наверное, нам не повезло- вода была достаточно прохладная, несмотря на июль. На нашем юге в это время вода была 13 градусов. Наверное пришло какое-то течение...?

Ездили на экскурсию в Линдос от Интуриста. По морю (около 3 часов в один конец) добрались до Линдоса, там на свободное время было дано порядка 2,5 часов и обратно в Родос. Очень не понравилась экскурсия!!! Потому что время в пути можно было разнообразить рассказом про историю, обычаи, традиции!!! А так - получился очень некомфортный проезд! На автобусе было бы гораздо быстрее и комфортнее. Интуристу необходимо подумать про концепцию этой экскурсии!!! Я не советую туристам!

В целом - Родос очень понравился! Поездка была скрашена шопингом за шубами (сервис по доставке в магазины и на фабрики очень развит!!!) Цены и выбор порадовали!

Наверное, еще вернемся, но уже в другой отель!

Плюсы отеля
Питание пляж море
Минусы отеля
Организация системы Аля карт насекомые
Добавлено 05.06.19 11:48 (2 570 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (7)