Регистрация: 03.06.14
апреле 2019
26.04.19 - 03.05.19

Очень достойный отель

Отель оставил хорошее впечаиоение : 1. Номер нам достался улучшенный, просторный с видом на море (576) но в нем есть свои не дочеты- мало розеток, и не пополняется мини бар

2. Питание здесь выше всех похвал- все очень вкусно, есть еще один ресторан который мы нашли в последний день отпуска он впечатлил больше всего, из минусов это в аля картах нет русского меню, молодые еще могут перевести а песионеры не особо

3. Пляж, хороший чистый, но очень мало лежаков, были в начале сезона отель заселён процентов на 70% все лежаки были заняты , так что в сезон будет тяжело

4. Персонал- спасибо русской девушке на ресепшене везде помогла, очень понравилась девушка которая рассаживала людей в аля картах на пляже.

5. Экскурсии корал тревл- не берите ни в коем случае, взяли мв сими за 70ев с носа. И все что нам обещали от организации до экскурсии было ужасно, катера с русскими не было- была солянка, экскурсии была 15мин на острове и дальше впаривали губки! Когда отельный гид узнала что мы берем машину нам начали втирать- что опасно , русские права не подходят, езжайте с нами на день весь остров 110ев с человека, была послана чему мы рады, мы взяли машину 125 евро с бензином без залога на 2д и поверьте это самое лучшее что мы посмотрели.

В заключении могу сказать отель стоящий но есть замечания, рекомендовала его бы в начале сезона и в конце, т.к лежаков мало

Питание
Нет русского меню
Добавлено 04.05.19 07:26 (1 373 символов в тексте)

08:25 25.05.19

Спасибо за отзыв. Едем в этот Отель. А какой ресторан понравился и где он? Завтраки только в основном ресторане?

09:02 25.05.19

Завтраки во всех ресторанах, но больший выбор в основном. Ресторан на обед находиться там где азиацкое кафе на ужин там подают море продукты, прям у бара на пляже

12:17 25.05.19

И ещё вопрос. Есть ли на ужин дресс код? Мужчины в длинных брюках?

13:04 25.05.19

Не могу ответить, т.к у нас вечерами было холодно и по-любому были в длинных брюках, а в других странах нужны

14:40 30.05.19

Уважаемая Анна, большое спасибо за то, что поделились положительными комментариями относительно вашего пребывания в Eden Roc Beach Resort. Мы очень рады отметить, что в целом вы наслаждались своим отдыхом с нами, и нашли вашу комнату комфортабеленой, и вы оценили наши возможности питания и вкус наших меню. Пожалуйста, обратите внимание, что сейчас мы предоставляем русское меню, а на пляже много лежаков. Спасибо, что отметили наш сервис и отличную работу сотрудников!!! Большое спасибо за ваши высокие рекомендации. Мы оповестим нашу команду о ваших комментариях. Эти слова, которые поддерживают нас. Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся увидеть вас в будущем.

С уважением,
Ставрос Пападимакопулос