Регистрация: 29.11.12
июне 2019
01.06.19 - 06.06.19

Кипр, страна кошек)))

Прилетели сегодня утром, напишу вкратце об отеле и городке Лимасоле, кому понадобятся подробности, пишите в сообщениях. В целом отдых очень понравился, питание супер, за исключением что не было сезонных фруктов, вообще никаких, только консервированные ананасы и персики, также на ужин все напитки платные, мы брали не каждый день, но счёт вышел не очень маленький по окончанию поездки, а так все очень разнообразно и вкусно) Море в конце мая не очень теплое, несколько раз купались, а так спасали бассейны, так как жара была испепеляющая, лежаков много, всем хватало, пляж уютный, есть понтон, глубина небольшая, были на экскурсиях в разных направлениях со знакомой Валентиной, цены у нее ниже чем у оператора Библио глобус, и у вас индивидуальный план, который вы вместе обсуждаете, кому интересно пишите в сообщениях , напишу контакты) Отель чистый, у родителей в номере дизайнерский ремонт, у нас номер по размерам был больше, но мебель старовата , но не обшарпанная, с ТВ в нашем номере была проблема, т.к смотреть его можно было только с тахты, с кровати вариантов не было, он встроен в шкаф, который не поварачивался из- за коротких проводов( это минус). Магазин для сувениров и питьевой воды находится, при выходе на главную дорогу, направо,называется PLUS, намного дешевле, чем в остальных.

Питание размещение бассейны пляж
Размещение ТВ в некоторых номерах
Добавлено 06.06.19 21:30 (1 299 символов в тексте)

12:23 10.06.19

Анастасия, напишите пожалуйста, какой тип номера был у Вас и у Ваших родителей, в каком здании - основном или которое рядом, жили Вы или Ваши родители. И не было ли у Вас или родителей двери между номерами? Очень не хочется ее получить)) тоже еду в этот отель в конце июня
Как ловил интернет в номере и у бассейна?
И почему Вы все-таки поставили четверку за сервис, что не так?)

12:37 10.06.19

И есть ли фен в номере? Кто-то писал, что нет

20:24 10.06.19

Добрый день. Мы брали 2 номера Superior , они находятся в дополнительном корпусе Анекс, номера были на одном этаже, но отдельно через несколько номеров, это нас не смущало, так как они были по пути к лифту, дверей в смежные номера тоже не было, тоже боялась плохой звукоизоляции , но нам повезло, не слышно было, только иногда сверху, ребенок что то ронял на кафель, это было редко. Интернет ловил очень хорошо и у бассейна тоже. Фен был в обоих номерах, но у родителей какой то древней конфигурации, но мы быстро разобрались. За сервис 4 поставила, только из за того что администраторы не все были отзывчивы ( очень помогала Татьяна по другим вопросам, спасибо ей большое)

00:25 14.06.19

Спасибо за отзыв и информацию!

10:15 14.07.19

Добрый день! Планирую поездку, не подскажете телефон Валентины?

16:13 14.07.19

Добрый день. Электронную почту напишите, я вам скину ее контакты

21:56 03.10.19

Добрый вечер. Подскажите, пжл, телефон Валентины. Zakharova.ia@mail.ru

22:27 03.10.19

Добрый вечер , отправила вам контакты на почту

Все отзывы Анастасия (3)