Регистрация: 14.04.17
январе 2019
29.01.19 - 03.02.19

Хороший отель для пляжного отдыха!

Были с семьей в конце января (в не сезон), концепция завтрак+ужин. Месторасположение отеля отличное! Первая линия, пляж узковат, но это не проблема в этом отеле. Около пляжа несколько бассейнов с лежаками, можно спокойно загорать там! Бассейны по размерам приличные, насколько я помню есть и детский бассейн. Для детей есть также детская площадка. Питание думаю для Кипра неплохое! На завтраке из еды все как и везде, кофе вкусный! Ужин - не разнообразно, но тем не менее все вкусно! Рыба, мясо, овощи, сыры. Минус такой концепции - платная вода, соки и тд... Бутылка обычной воды около 3 евро. Цены на алкоголь в отеле даже не знаю. Рядом куча магазинов с водой, соками, вином и тд., цены и качество соответствуют! Русско-говорящий персонал. Номера хорошие, в номере фен, мини холодильник, телевизор жк, большой балкон. Окна номеров выходят и на море и на противоположную сторону. В лобби вечерами кто то пел, думаю это была анимация))) как обстоят дела в сезон с анимацией не знаю, возможно лучше! Вай фай в отеле бесплатный, ловит отлично! И в номере и даже на пляже! Море конечно в январе прохладное, заход в море камушки потом песок и снова кое где камушки). Наверно лучше все таки брать тапки для моря! В отеле еще закрытый бассейн, сауна, теннисный корт, бильярд. В целом отель хороший!

Теннисный корт на территории отеля

Анастасия оценила сервисы

Месторасположение много бассейнов первая линия Расположение качество еды хороший вай фай достойные номера
Платная вода Почти отсутствует анимация
Добавлено 15.06.19 20:11 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (11)