Регистрация: 18.09.13
мае 2019
26.05.19 - 06.06.19

Любимый Крит

В Греции третий раз. И второй раз в этом отеле!

Выбрали проверенное место, так как первый раз выезжали с ребенком!

Летели уральскими авиалиниями -на троечку. Рейс задержали, персонал не приветливый, ребенку никакого подарочка. По прилету не выпускали из самолета, ожидая полицию и никак не предупредив пассажиров! Учитывая задержку рейса, все негодовали, неприятно. А потом и багаж не на ту ленту выгрузили.

В отель приехали поздно, почти в 21.00. Нам сразу же надели браслеты и отправили покушать. После выдали ключи и проводили в номер.

Номер в бунгало 321А, стояла двуспальная кровать и полутора. У нас ребенок маленький, 2 года, мы сдвинули кровати, чтобы сон был более безопасный.

Минус данного номера, в ванной комнате всего 1 крючок для полотенец, и тот неудобный, полотенец падает.

Вид из номера в сад, на балконе предусмотрена сушилка для вещей, очень удобно. А так же столик и два стула.

Ремонт в номере свежий, уборка каждый день, кроме воскресенья.

Для нас еще минусом был кафельный пол -дочь не любит обувь, а голыми ногами очень холодно. Но мы почти в номере не находились, за исключением сна, поэтому это мелочь.

На территории отеля маленькая детская площадка, к концу отдыха на качели уже очередь. И детская комната свободного доступа (без аниматоров).

Еда -без претензии! Персонал -выше всяких похвал! Улыбчивые, заботливые! Всегда помогут, стул ребенку принесут, осколки разбитой посуды уберут )))

Тур оператор ТУИ отличился. Наш представитель просто не выходил на связь. На встрече была девушка Наталья, контакты дали Ольги, которой, по словам Натальи, можно написать в вот сап или вайбер, в случае вопросов. Но ни в одном мессенджере Ольгу не нашли, и на сообщения она не отвечала.

Но в целом, наш отдых удался!

Для детей

Фото туриста отеля Фото туриста отеля
Добавлено 06.06.19 22:16 (1 741 символов в тексте)
Все отзывы Мария (7)