Регистрация: 02.07.17
июне 2019
09.06.19 - 20.06.19

Отдых с детьми

Отдыхали семьей с детьми 3-х и 6-ти лет.

От аэропорта ехать буквально 60 минут. Поэтому привезли в отель одними из первых, а забирали утром самыми последними.

ОБ ОТЕЛЕ. Как писали ранее отель в стиле Критской деревни. Очень много цветов, вокруг которых летает очень много бабочек-очень красиво. Есть основной корпус, и бунгало. Мы жили в бунгало с видом на море, на втором этаже. Под окнами росли персики.

Бассейн небольшой , но места всем хватало. Разрешали даже плавать на матрасах. Есть два детских бассейна, с горками и фонтанами.

Есть детская площадка, она в тени, что хорошо. Детская комната неплохая, но дети там одни, нет смотрящего аниматора.

Wi-fi на всей территории отеля, и даже в номере хороший и БЕСПЛАТНЫЙ.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ. Что касается анимации - она НИКАКАЯ. Для детей только дискотека в 20.00 и в определенные дни караоке. Да и для взрослых почти ничего нет. Пару конкурсов днем и вечером.

Очень много пенсионеров и семей с детьми.

Мы катались на паровозике экскурсионном по окрестностям. Есть два маршрута 1.40 и пости 4 часа. Мы ездили 1.40. Цена взрослого билета 10 евро, детский 8 евро. Ребенка 3х лет бесплатно покатали)).

Нам понравилось. Можно выйти в старом Херсониссисе или в Порту, погулять и уехать на другом паровозике по билету, выданному при покупке. Нам понравилось.

Барли еще машину на прокат. Фиат с открытым верхом. Аренда рядом с отелем, цены везде одинаковые. На два дня - 100 евро. Ездили в Ханью, в Аг.Николаускас. В Ханью ехать далеко - 2.5 часа., до Аг. Никол - 30 минут

Едили еще в парк динозавров, от отела ехать минут 15. Сыну очень понравилось.

ПЛЯЖ. Идти с горки минут 10. Заход в одном месте хороший, его можно увидеть по большому количеству купающихся. Есть еще бухта, она дальше, но мы туда только на машине ездили. Там очень классно. Но с маленьким ребенком пешком нам было бы тяжело идти.

ЕДА. Питание нам понравилось очень. Всегда было мясо или рыда барбеккю. Без соусов. Много овощей. Можно самим делать салат. На завтрак всегда блинчики и каша. Завтраки нам понравились больше всего. Всегда был йогурт завтрак, обед, ужин). Супы только на ужин (что удивило), но два вида всегда. Сыры, мороженное, фрукты - всего много. За алкоголем в баре очередей нет. Наливают в двух местах. По вечерам в холле чай и кофе бесплатно.

Отель хороший. Единственное - слабая анимация и не первая линия пляжа.

Не забудьте, что при въезде в отель необходимо заплатить туристический сбор - 3 евро в сутки

Территория отеля вежливый персонал бесплатный WI-FI ЕДА
анимация расстояние до моря
Добавлено 24.06.19 16:17 (2 438 символов в тексте)
Все отзывы Вероника (2)