Регистрация: 07.06.19
мае 2019
29.05.19 - 07.06.19

Отличный отель на самом берегу моря!!!!

Отдыхали с мужем и двумя детьми с конца мая 10 дней. В первые дни пребывания с погодой нам не очень повезло, было прохладно и море было холодное.

Отель открыли за неделю до нашего приезда. Мы немного переживали, все ли будет в порядке. Туристы мы опытные, но ни разу не брали тур в новый отель.

Очень было удобно, что от аэропорта отель находится в 10 минутах езды. После перелета совсем не хотелось ехать час-два до отеля, как это обычно бывает. Приехали в отель около девяти вечера. Заселение прошло легко и непринужденно - пока мы ужинали, нас оформили. Не смотря на оплаченный номер с видом на сад, дали номер с видом на море. Номер очень просторный, светлый, все новое и приятное. Наша с мужем кровать была просто огромная с большим пушистым одеялом, для детей два дивана. Все было просто чудесно!

Но на следующий день мы обнаружили, что не все заявленные объекты инфраструктуры отеля готовы, это нас не мало расстроило. Связались с туроператором Sanmar Coral и хотели поменять отель, на что ТО ответил полной готовностью. Но потом подумали, что мы потеряем день на сборы, переезд, суета, испорченное настроение и решили остаться в этом отеле, о чем в дальнейшем не пожалели ни на минуту!

В целом отель честно отрабатывает свои 5 звезд на 100%! Очень приветливый и внимательный персонал, стараются хоть несколько слов, но сказать на русском, что очень приятно. Русскоговорящий сотрудник отеля Алладин всегда готов прийти на помощь в любых вопросах, его практически всегда можно найти на ресепшене.

Кухня очень понравилась - фрукты, морепродукты, разнообразные мясные блюда, чудесные десерты, местная колоритная кухня. На один из ужинов шеф повар ресторана со своими колегами вынесли огромный торт-мороженое со свечами - очень было вкусно и зрелищно! В ресторане хорошее вино и пиво. В лобби-баре быстро готовят неплохие коктейли.

Анимация веселая и тактичная. С детьми днем занимаются, со взрослыми йога, аквааэробика, зумба, каждый вечер детская дискотека и программа для взрослых.

Море было прохладное, но мы все равно купались. Пляж чистый, с удобными лежаками, персонал разносит напитки по заказу. Такого белого красивого песка нет нигде, как в Тунисе! Удобный заход в море, песочек такой приятный, мелко, для деток просто идеально. Отель находится на самом берегу моря, все в шаговой доступности. Бассейн с лежаками в воде в действительности такой же, как на 3D картинке, очень удобный, для фото - идеальное место!

Отдохнули здесь мы очень здорово! Для семейного отдыха идеальное место!

Мария оценила сервисы

Добавлено 07.06.19 02:02 (2 500 символов в тексте)

13:12 15.06.19

Подскажите, пожалуйста, с питанием для детей проблем не было? Были супчики и пюре картофельное?

Все отзывы Мария (1)