Регистрация: 18.06.19
июне 2019
01.06.19 - 18.06.19

2.3

Мучения за собственные деньги

Отель новый, только открылся, территория ещё не готова, часть номеров тоже, бар на пляже не работает, загорая возле бассейна мимо ходят толпы рабочих пронося возле шезлонгов стройматериалы. Часто в отеле отключалось электричество и люди застревали в лифте!!! Были моменты отключения холодной воды в номере. Но самый ужас и огромный минус данного отеля это не работающий кондиционер, не работает нигде, жара в номерах, в ресторане, в лобби, особенно ощутимо при температуре воздуха в тени +39, ночью спать невозможно от жары, просыпались все мокрые, отдыхали с маленьким ребёнком, открывали балкон проветрить, налетели комары которые тоже не давали нормально спать, сон в отпуске превратился в мучение. Администрация отеля «кормили завтраками» относительно работы кондиционера.

Касательно сервиса то обслуживающий персонал тоже не особо внимателен, даже чаевые не побудили в них интерес делать свою работу лучше, напитки в ресторане приходилось ждать оооочень долго.

Кухня разнообразная, готовят вкусно, к этому претензий нет.

Подведя итог могу сказать что на данный момент отель не соответствует заявленным 5 звёздам, очень много всего не работает, вообще не понимаю как в таком состоянии отель начал принимать гостей и куда смотрит руководство.

Возможно через пару лет восполнят пробелы и отель начнёт работать по заявленной концепции - 5 звёзд.

Еда море
Недостроенный отель
Добавлено 18.06.19 17:17 (1 362 символов в тексте)

10:52 20.06.19

Очень Вам сочувствую! Сама рассматривала данный отель, но не поехала в него ,слава Богу!
Интуиция не подвела. Так и думала, что ничего не успеют к сезону.

12:55 20.06.19

Читаю, и такое впечатление, что мы с Вами были в разных отелях)))) Бар на пляже работал с 1 го июня, да, дорожку проложили чуть позже, кондей в номере работал, слабовато, но особой духоты не было! Никаких рабочих со строй материалами не видели, да строят еще видимо один бар, но стуки молотка особо не напрягают! Отличный отель европейского уровня! Все новое, чистое! Шикарные номера! Супер питание! Отличное обслуживание! Рекомендую!

22:41 20.06.19

Добрый вечер. С номерами кому как повезёт), вам , видимо, достался хороший номер где все работало, когда мы отдыхали, нам достался отвратительный, фото я выкладывала, Малике наверное тоже не повезло с размещением.

09:14 26.06.19

В номере работал не кондей а просто вентиляция, дуло тёплым воздухом комнатной температуры, естественно толку никакого не было от этого.

18:04 21.06.19

ДЕВОЧКИ, КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ, НО ОТЕЛЬ И ПРАВДА НЕ ГОТОВ В ПОЛНОМ ОБОРОТЕ РАБОТАТЬ! МНОГО ЧЕГО НЕТ!!! ЭТО НА 3 ЗВЕЗДЫ И ЦЕНА ДОЛЖНА СООТВЕТСТВОВАТЬ!!!! Я БЫЛА С 2 ПО 15 ИЮНЯ! ПРОСТО МАЛЕНЬКО В ШОКЕ ОСТАЛАСЬ.....

Все отзывы Малика (2)