АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 13.03.14
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2140
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхал С семьей в
мае 2019
23.05.19 - 01.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Все понравилось!

Отдыхали в отеле с 23 мая по 01 июня. В отеле чисто, персонал очень приветливый и отзывчивый. В отеле нигде нет бесплатного WF, только час при заселении. Пришлось по необходимости ловить его в других отелях. Шумоизоляция плохая, взяли по советам в предыдущих отзывах беруши, но так и не воспользовались. После активных прогулок спалось крепко и без них. Питание очень вкусное и разнообразное. У нас было питание HB. Утром напитки можно было брать любые (соки, чай, кофе, молоко, вода, шампанское). Ужин без напитков. Пили чай, сок или вино в номере (брали для вина лед в баре). Гуляли пешком по живописной тропинке в Салоу и в Ла Пинеду (очень красивые пляжи). Ездили по Т10 в Таррагону. Барселону посетили самостоятельно, без экскурсий. Бронировали хостел на ночь, и гуляли по Барселоне два дня. Очень понравилось. Добирались туда и обратно на электричке (жд станция в Салоу, 5 минут от набережной). Билет стоит 8,80 Евро (можно купить в автомате на станции, а можно у контролера прямо в вагоне). Электричка едет 1 ч 10 мин. То есть поездка получилась 2 раза дешевле чем на автобусе, почти в 2 раза меньше по времени в пути и маршрут вдоль морского берега - очень красиво и комфортно (без пробок, и не укачивает). Приехали прямо в центр Барселоны. Взяли билеты на Бас Туристик. Объехали все интересные места (с аудиогидом). Можно в любом месте выходить и снова садиться. Ждали следующий автобус 5-10 минут). Вечером бродили по Рамбле. На следующий день гуляли пешком и ходили в Саграду (до сих пор под впечатлением). Обязательно по возможности посетите (самая красота внутри).

Если нужен шоппинг, то в Барселону. В итоге, в самостоятельной поездке посмотрели за те же деньги намного больше, чем предлагалось в экскурсионных программах и не торопясь.К ужину вернулись в отель. Ужин предыдущего дня (который пропустили) мы перенесли на обед (переносить можно на любой другой день, не обязательно на следующий). Ездили на экскурсию на Монтсеррат. Выезжать нужно в 6.30. Если ехать позднее, то все время простоите в очереди. Были в Авентуре. Здорово! Кроме аттракционов, очень понравилось шоу, которое проходило в китайской зоне. В общем отдых очень понравился. Погуляли, позагорали, покупались в море.

Плюсы отеля
питание транспортная и пешеходная доступность отзывчивый персонал
Минусы отеля
нет WF
Добавлено 07.06.19 08:26 (2 211 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:34 08.06.19

Карина...а не предлагали если покупаешь билет туда обратно на электричку - билет на бастуристик бесплатно? я таким образом осенью сэкономила на этом автобусе)))))))

07:37 09.06.19

Нет, к сожалению, не слышали о таком.

19:56 11.06.19

значит по осени они это делают скорее всего...

09:15 13.06.19

Добрый день, подскажите, какой хостел бронировали в Барселоне и как условия? Тоже рассматриваем такой вариант посещения.

13:05 13.06.19

Don Moustache Boutique Hostel. Недалеко от площади Каталонии. Удобное расположение. В хостеле чисто, спокойно. Душевые, туалеты отдельно для мальчиков и девочек, есть небольшая кухня, WF, включен завтрак, кроме того в течение всего времени проживания бесплатно кофе, чай, вода, яблоки. Постельное белье бесплатно, шкафчики с замком (залог 10 евро), полотенце брали свое (у них не помню сколько стоит). Приветливый персонал.

14:26 14.06.19

Добрый день. Проезд на электричке до Барселоны и обратно действительно будет бесплатным при покупке в железнодорожной кассе билета на Бастуристик на 1 день. А вот при покупке билета на Бастуристик на 2 дня такое правило не действует. И от времени года это не зависит.

09:10 27.01.20

Здравствуйте! Подскажите, а экскурсию в Монсеррат Вы где брали?

16:03 27.04.20

Добрый день, по поводу электрички вы забыли уточнить, время добраться до станции в Салоу и оттуда пешком к станции и потом плюс 1 час 30 минут теперь, станцию перенесли из города в сторону порт авентуры, поэтому лучше на автобусе.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы karina (3)