Регистрация: 09.05.17
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Отдыхала с сестрой в мае. Рейс задержали, прилетели поздно...

Отдыхала с сестрой в мае. Рейс задержали, прилетели поздно, но нас все равно сначала покормили, а потом заселили. Отель старый, мебель в номере старая. но нормально. Номер маленький. Убирались ежедневно, полотенца меняли ежедневно. Предоставляют мыло и шампунь. Правда мыло потом почему то забрали. Душ работает плохо-очень маленький напор. Стены в номере тонкие, все слышно что происходит в соседних номерах. Кондиционер сам включается по ночам.

Анимации в отеле не было.

Питание-шикарное. У нас было все включено. Кормили очень вкусно. Всегда было мясо:говядина свинина курица, рыба. Иногда индейка кролик, морепродукты. Фруктов много, всегда мороженное. Выпечки мало-круасаны вкусные. Очень вкусная пицца. Были тематические ужины.Соки только на завтрак. Иногда была очередь на ужин. Брали пиво, сангрию - вкусно.

Бассейн открывается в 10 утра, джакузи в 11. Лежаков хватало, но был наверное не сезон.

Есть недалеко от отеля пляж-но он маленький. Лучше ходить подальше мин. 15 , у Салоу. Море чистое, вход-песок. Море мелкое, поэтому прогревается быстро. В мае мы уже во всю купались.

Почти на всех пляжах есть туалет и душ. Пляжи муниципальные.

До Салоу мин. 20 пешком, до центра 50 мин. В Салоу особо ничего нет, магнитики по 1 евро. Ходили туда посидеть в интернете, потому что в отеле нет бесплатного вайфая. Дают 1 час беслпатно при заселении.

Недалеко от отеля есть остановки-можно уехать в Реус, Камбрилс,Барселону и Порт Авентуру.

В Порт Авентуру покупали билеты сами через интернет, доехать можно на автобусе № 1. Турагенства продают билеты за такую же цену. Билет на автобус до Порт Авентуры стоил 2,7 евро, ехать минут 20. В порт Авентуру надо сходить обязательно. У нас были очереди маленькие на аттракционы, так как не сезон.

Вначале было прохладно, дул ветер, один день был дождь, потом стало очень жарко.

Ездили на Монсерат, не впечатлило. К черной Деве Марии большая очередь, но мы ездили от корала, рано утром, успели до очереди.

Ездили в Барселону на обзорную экскурсию. В парк Гуэль не ходите - смотреть совершенно нечего. Лучше погулять по готическому кварталу и набережной.

Персонал приветливый. На респешине знают русский. В отеле много иностранцев.

питание персонал расположение
нет вайфая
Добавлено 09.06.19 18:13 (2 177 символов в тексте)

20:00 11.06.19

Солнышко..это Вы называете маленький номер??? уверяю Вас - это далеко не маленький))) для трех звезд)))))))

14:33 18.06.19

Согласна с комментарием Натальи, номера для 3ки просторные, анимацию вы почему-то не заметили, наверное в отеле не сидели, она есть! Роверто невозможно незаметить. "В Салоу делать нечего" - да вы что! Это центр всего золотого побережья Коста Дорада!

16:02 27.04.20

Добрый день, если вы ездили в Барселону без входа в парк гуэль да, согласен, там нечего делать, а вот в платной части интересней.

Все отзывы Ольга (6)