Регистрация: 07.06.19
мае 2019
26.05.19 - 04.06.19

Незабываемый отдых в Labranda Alantur

Отдых у нас выдался действительно незабываемым, в прямом и переносном смысле. Началось все с перелета, который перенесли на 8,5 часов позже (должны были быть в отеле к завтраку, в итоге еле успели на ужин) - минус один день отдыха. Летели авиакомпанией NordWind от Пегас из Шереметьево. В аэропорту был бардак, через все регстойки выпускали на все страны без четкой логистики по номерам рейсов. В итоге: мы прилетели, а ВЕСЬ НАШ БАГАЖ НЕТ!!! Два чемодана, в которые было упаковано ВСЁ для нашего отдыха! Полтора часа мы бегали по аэропорту Анталии пытаясь найти наши чемоданы, не хотелось верить в происходящее, никогда с подобным не сталкивалась. Не буду далее описывать наш Марлезонский балет с заполнением протоколов и иже с ними путем жестов, так как сотрудники Бюро розысков английский плохо понимают. Настроение было на нуле, все 4 часа, что мы ехали до отеля (лучше всего ехать из аэропорта Гюзпаша, всего полчаса и вы на месте). Только доброжелательная встреча Габриэль на ресепшене успокоила нас: эта русскоговорящая девушка самая отзывчивая и добрая, всегда встречала с улыбкой (хотя не буду других ругать - ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ сотрудники отеля ВСЕГДА улыбаются). Для начала нам дали освежающие салфетки, которые одним своим запахом привели нас в чувства. Потом нам дали посмотреть на выбор номера, мы выбрали Делюкс с небольшой доплатой (в Москве за этот номер хотели доплаты в два раза больше). В номере: БЕСПЛАТНЫЙ сейф, набор для чая-кофе, холодильник с водой, тапочки, халаты (что оооочень пригодилось в нашей ситуации), и самое для нас главное - огроооомная кровать с мягкими подушками и ОДЕЯЛОМ ☺(обычно во всех отелях предлагают накрываться вафельными простынями, жесткими причем). Спали мы как в раю, на облачках, обложившись подушками. Так как багажа с собой не было, нам в номере не хватало ватных палочек и шампуня с бальзамом. Продолжу про багаж (вдруг, не дай Бог конечно, кто-то попадет в подобную ситуацию): три дня мы по три раза на дню ходили на ресепшн звонить в аэропорт Анталии, узнавать не прилетели ли наши чемоданы. Нас уверяли, что все вопросы решает наш туроператор и багаж они нам сами привезут, ха, если бы.😏 Отельный гид Марина была абсолютна безразлична к нашей, довольно таки не рядовой, проблеме. Гораздо важнее ей было навязать нам экскурсии, о чем она нас каждый раз и спрашивала: не надумали ли мы куда-нибудь поехать... Зареклась я больше лететь через Пегас! Мы сами дозвонились до Шереметьево (хотя Анталийские сотрудники и офис Пегаса, в который мы тоже звонили, говорили нам что Москва не отвечает) и узнали что наши чемоданы по ошибке улетели в Узбекистан и прилетят лишь 2 июня в Москву и отправлять их нам в Турцию не будут😡. Если бы мы отдыхали в другом отеле, то меня бы инсульт хватил после этой новости. Но мы то были в райской Лабранде!!!! Я согласна со всеми отзывами про достоинства отеля, описанные в других отзывах!!! Мы в Турции уже в десятый раз и поэтому я могу лишь сказать выгодные отличия Лабранды от других отелей, в которых мы отдыхали. Про одеяла я уже сказала, упомяну теперь самый главный козырь этого отеля - ЕДА!!! 😋Это просто невероятное, каждый вечер тематический ужин. Гастрономический оргазм вам обеспечен! 😘Мой муж впервые сказал про этот отель, что хотел бы сюда вернуться. Я бы тоже вернулась, но: из-за ситуации с багажом отель теперь вызывает во мне неприятные ассоциации и мне не хватило Моря!!! Лишь раз я в него зашла и с матом вышла 😬. Оооочень холодное из-за речки горной. Говорят что ее потом будут перекрывать и море будет теплым, но нам не повезло. Еще анимационная команда слабая, никаких конкурсов в бассейне они ни разу не провели и все остальное вяловато. Приятно было лишь наблюдать за работой Елены, которая вела йогу и зумбу 👍. Спасатели на воде в этом отеле есть, но работу свою не выполняют: на глазах наших знакомых тонула в бассейне девочка, а спасатель никак не реагировал, в телефон играл. Так что тут правило такое: спасение утопающих дело рук отдыхающих. На водных горках кстати тоже особо не следят. Но все равно даже эти мелкие косяки не испортили нам приятного впечатления от Лабранды. Если убрать из моей истории неприятные ощущения от действий авиакомпании и туроператора, которые скомуниздили у нас два дня отдыха (обратный вылет тоже перенесли с 19:15 на 6:45 не в нашу пользу) и два чемодана, то в итоге останутся лишь дифирамбы в адрес Labranda Alantur. Этот отель я рекомендую для отдыха!!!

Еда одеяла и подушки в номерах бесплатный сейф хорошее покрытие вайфай чистота доброжелательность персонала красивая и ухоженная территория.
Безопасность на воде
Добавлено 07.06.19 14:38 (4 453 символов в тексте)

07:54 10.06.19

Ольга, добрый день!
Вы выставляете фото с этого отеля?
раки и креветки как на фото были в меню?

09:22 10.06.19

Сергей, добрый день! Да, это фото было сделано 31 мая, в отеле был объявлен день Азии - на ужин все это великолепие (это я еще гречневую лапшу вок с овощами и морепродуктами не выложила, вкуснятинааа), и вечером выступали акробаты из Монголии. Когда был день Мексики - тако, начасы.

05:58 13.06.19

Ольга, добрый день!
Подскажите пожалуйста , какой контингент в этом отеле, какое отношение к русским, и при заселении на что обращать внимание , куда и на что записаться .
Спасибо.

17:23 14.06.19

Добрый день, Сергей! Отельный контингент можно так поделить: 50% немцы, французы и встречались англичане, 40% русские и украинцы, 10% местное население (и то они не постоянно были, а лишь на выходные и праздники приезжали). Отношение ко всем равное, на мой взгляд, улыбка и добродушное расположение всегда находят отклик. При заселении нам дали на выбор два номера (я спрашивала про возможность разместиться в двухкомнатном номере за доплату): стандарт и делюкс. Наполнение номеров было одинаковое, разница лишь в дополнительной комнате и отдаленности от главного корпуса. Мы выбрали делюкс, в главном корпусе, и у нас в номере ловил вайфай. Но небольшой минус - окна выходили на амфитеатр и детскую площадку, поэтому допоздна был шум и музыка от дискотек, при условии открытых дверей на балкон. Дальние корпуса (возле релакс бассейна) в этом плане были тише, насчет вайфая там не скажу. В ресторан Алякарт мы не ходили, по опросу отдыхающих и Юлии, которая записывает в этот ресторан, в основном ресторане кормят лучше.

11:05 20.06.19

Ольга, спасибо за отзыв. Еду с ребенком 4 года, по отзывам поняла, что ему в море не войти, так ли это?

11:53 20.06.19

Наталья, добрый день! На тот момент, когда мы там отдыхали - детей в море замечено не было. И возле моря тоже, так как там сплошная галька, песка нет, лучше специальная обувь для ребеночка. Может когда вы полетите речку перекроют и тогда можно будет купаться в море. Ближе к Алании куча пляжей находится, пронумерованные, но я не знаю платные они или нет. Но зато, детская площадка очень хорошая (в центре отеля, возле главного бассейна и бара Нептун): она вечером подсвечивается, находится под навесом и там резиновое покрытие!!!, а не песок как во многих отелях. Вокруг площадки много скамеек, для мамочек и бабушек, хотя папы тоже были там замечены. Один раз на площадку принесли маленьких кроликов и породистых курочек и петухов, с лохматыми лапами - дети визжали от удовольствия, за ними приглядывали служащие отеля. Будут вопросы - пишите.

19:52 20.06.19

Спасибо большое!

19:54 20.06.19

Пожалуйста! Прекрасного отдыха вам!

22:09 29.06.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: есть ли в отеле фирменный импортный алкоголь типа Бейлиса и других известных брендов, а не местные аналоги?

23:11 29.06.19

Татьяна, добрый вечер! Рада бы подсказать, но к сожалению не владею такой информацией. Мы пили только вино, пиво, джин тоник и бэйлис, которые были включены в систему Al Incluse, а она подразумевает напитки местного производства. Нам понравилось. Попробуйте адресовать этот вопрос администрации отеля, они точно более информированны.

20:48 22.07.19

Данный отзыв написан с турецкого IP адреса турецкого интернет провайдера TURKCELL, что с большей вероятностью свидетельствует тому, что автор является сотрудником отеля! Выводы делайте сам

21:29 22.07.19

Смешно читать ваш заказной отзыв! Откуда здесь в Мытищах турецкий провайдер?!?! В Турции вообще заблокирован Top Hotels. А люди выводы делают, и на ваш отзыв тоже!

21:36 22.07.19

Я Знаю Мытищи как свои пять пальцев! В каком районе вы живете?

21:52 22.07.19

Микрорайон имени Юрия Гулько.

17:31 24.07.19

И тут Nicolas сдулся

17:36 24.07.19

ЗДРАВСТВУЙТЕ, пожалуйста как обстоят дела с анимацией? Как дневная анимация есть ли на бассейне для взрослых именно? И например вотерполо в бассейне и волейбол ???))) Очень благодарна за отзыв

17:46 24.07.19

Добрый день, Аннэт! Я надеюсь, что анимация улучшилась. Когда мы там отдыхали, то никаких конкурсов в бассейне не было, был ватерполо (немцы в основном играли). Волейбол не видела, но это не значит, что его там не было. Отель все таки больше заточен на немцев, а они в основном сидели в барах и играли в картах. Я заметила что как только становилось больше русскоговорящих - аниматоры оживали. Пусть Вам повезет и отдых будет незабываемым, веселым, фееричным и запоминающимся!!!

Все отзывы Ольга (1)