Регистрация: 08.07.13
июне 2019
02.06.19 - 07.06.19

отличный отель

Отдыхаем сейчас в данном отеле. Тип питания полный пансион. Но мы не обедаем в отеле, так как путешествуем по Каталунии. Расположение отеля очень удобное. В 20 минутах Порт Авентура. Минут 7 идти до моря. Рядом супермаркеты и торговые ряды. Питание для четверки нормальное. Голодным не разу не остались. Есть не большие замечания, но это лишь на мой вкус. Каждый вечер мороженое, а на завтрак шампанское. Фрукты арбузы ,дыни, ананас чередуются, а вот персики, яблоки , мандарины, нектарины каждый день. Напитки свои нельзя. В номере чисто, все исправно. Интернет ловит на территории отеля достаточно хорошо. Мы довольны. Был у меня день рождения во время поездки. Думала, что отель поздравит. Ан нет. Даже ни кто не обратил внимания. Конечно это особого значения не имеет для меня, но говорит об уровне внимания к своим гостям! Мы бы вернулись в этот отель ,и друзьям будем рекомендовать.

Ирина оценила сервисы

питание расположение
не обратили внимания на день рождения.
Добавлено 07.06.19 17:19 (893 символов в тексте)

12:26 10.06.19

Уважаемая Ирина,

Благодарим Вас за выбор Отеля Пирамида и Ваш подробный отзыв Нам очень приятно осознавать, что наши Гости получают качественный сервис! Огромное спасибо, что отметили качество работы нашего персонала. К сожалении мы не можем проследить дни рождения всех наших гостей, но если нам заранее пишут, мы всегда стараемся предоставить деталь по этому случаю. Мы будем очень рады видеть Вас снова в любом из отелей нашей сети Медплайа!

10:07 22.06.19

Здравствуйте, собираемся в этот отель, подскажите пожалуйста, имеются ли наборы для ванной? Шампунь, гель и тд

10:25 22.06.19

добрый день. в ванной есть бутылочка с гелем, шампунем, шапочка, расческа, стаканчики для воды при чистке зубов, жидкое мыло с дозатором на стене, гель для душа с дозатором большой на стене рядом с ванной. фен работал отлично. есть биде.

14:01 23.06.19

Уважаемая Дарья,

Набор для ванной ставится в день заселения. Гель с дозатором переполняется каждый день. Шампунь лучше возьмите с собой или можете купить в Салоу если вдруг гель Вам не подойдёт для волос, так как это для всех индивидуально.

19:59 26.06.19

Добрый день, Ирина. Подскажите пожалуйста работает ли подземный паркинг в отеле в этом году?

06:29 27.06.19

добрый день! К сожалению не могу ответить на данный вопрос, так как паркингом не пользовались.

12:30 27.06.19

Уважаемый Юрий,

Да, подземный паркинг всегда работает. С 1 го июля стоимость будет составлять 12 евро в день.

17:23 28.06.19

Добрый день, Екатерина! А при проживании в течении 10 суток паркинг будет бесплатным?

13:14 01.07.19

Уважаемый Юрия, услуга бесплатного паркинга предоставляется только при условии прямого бронирования с отелем!
Инга
Представитель отелей Медплайа