Регистрация: 23.09.16
мае 2018
29.05.18 - 11.06.18

Medplaya Piramide Salou 4*- Нормальный отель

Были в отели в май-июнь 2018 г. Номера большие , еда хорошая, а вот обслуживание нам не понравилось , отношение к детям отвратительное , такое ощущение те кто работают в столовой , просто ненавидят людей ,которые с детьми, по сравнению с Калипсо , там отношение к детям лучше. Поэтому в 2019 г решили опят ехать в Калипсо , хотя по комфорту жития -лучше в Пирамид . Номера больше, есть холодильник, есть сейф , ну и по чистоте на территории( но не в столовой ) , чуть лучше. Отель находится в тихом месте, ( фото прилагается) центра 5 минут. Автобусные остановки -надо пройти 2-3 минуту, не у отеля.

в тихом месте хорошая еда
Читстона в столовой хромает грязные тарелки стаканы и т.д.
Добавлено 25.03.19 10:11 (602 символов в тексте)

15:12 25.03.19

Уважаемые гости,
Благодарим Вас за выбор отелей сети Медплайа для Вашего отдыха на золотом побережье Коста Дорада, а также за время, посвященное написанию данного отзыва. Любезно предоставленная Вами информация о ситуации с отношением к семьям с детьми нас очень удивила и обязательно будет тщательно проработана. Просим Вас принять наши самые искренние извинения за доставленные неудобства.
Вместе с тем, мы искренне рады, что Вы положительно оценили комфорт и месторасположением отеля Пирамида и предоставленный сервис в отеле Калипсо. Буду рада видеть Вас в Калипсо и надеюсь иметь возможность лично пообщаться с Вами в отеле. Пожалуйста, обращайтесь ко мне по любым вопросам. Мой столик находится рядом с ресепшеном.
С уважением,
Инга
Менеджер по работе с клиентами
Loyalty & Community manager, Salou

16:51 19.04.19

Уважаемая Инга,
Будем рады с Вами увидится и по общаться. Надеемся на понимание.

16:59 30.05.19

Здравствуйте! Хотим купить тур в ваш отель (Medplaya Piramide Salou). Туроператора Анекс, Украина. Семейная пара+ ребенок 9 лет. Подскажите пожалуйста, ребенок в любом случаи будет размещен на отдельной кровати? Спасибо. Очень жду ответ

19:41 30.05.19

Здравствуйте Элла,
Да, ребенку поставят отдельную индивидуальную кровать.
С уважением,
Екатерина, Loyalty and Community Manager MedPlaya

12:38 02.06.19

Спасибо, уже купили тур в ваш отель)

19:16 02.06.19

Спасибо Вам за выбор отеля Пирамида. Будем рады Вас преведствовать в нашем отеле!
С уважением, Екатерина

Все отзывы Marina (7)