Регистрация: 06.07.14
июне 2019
03.06.19 - 07.06.19

3.7

Первый раз были в Питере. Не имея представления и выбирая...

Первый раз были в Питере. Не имея представления и выбирая из предоставленных туроператором на выбор гостиниц выбрали Академию 3*. Самым важным для нас была пешая доступность, транспортная развязка и хотелось, конечно, наблюдать прекрасный вид на Неву.

Отель оправдал по этим пунктам все ожидания. Поселили нас даже раньше около 12, номер дали с видом на Неву, вид потрясающий👍, из номера на широких подоконниках можно было уютно устроиться и наблюдать за разводом моста Александра Невского🙌🙌🙌.

Очень вежливый персонал отеля. Но сами номера, у нас стандарт на 5-м этаже, наверное, не видели ремонта и обновления со времён открытия. Мебель старая, обои отваливаются, зрелище не очень. Но!!!, постели и полотенца белоснежные! Полотенца, правда поменяли на 4 день, уже по нашей просьбе).

Ещё питание, шведский стол, печальное, особенно для тех, кто любит получать от еды удовольствие, а не просто набивать желудок. Голодными не были, но... идти на завтрак не хотелось.отелю нужно пересмотреть и персонал и меню. Не вкусно, как в совдеповской столовке.

Очень важный момент!!! Номера не оборудованы кондиционерами и нет фена👎Мы были в жаркую

Поэтому для тех у кого бюджет ограничен очень даже, мы же в номере только спали практически.

Питер прекрасен 💛💛💛

Вежливый персонал ранее заселение расположение вид на Неву
Старые номера невкусная еда
Добавлено 08.06.19 09:58 (1 316 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (8)