Регистрация: 03.08.15
мае 2019
05.05.19 - 06.05.19

4.2

Хорошй отель

Ночевали в отеле 2 ночи во время экскурсионной поездки в Санкт-Петербург. Отель достойный. Находится рядом с мостом Александра Невского. Поэтому из некоторых номеров открывается вид на Неву. Нам в этом плане не повезло. В нашем номере был вид во внутренний двор.

Приехали мы после обеда. Поэтому заселили нас сразу. Есть лифт. Он маленький и всего лишь один на весь отель, но сумки мы успешно довезли)). Лестницы, кстати, широкие, красивые. Поэтому без сумок можно и прогуляться.

Номер совершенно обычный, чистый. Есть все, что необходимо. У нас с ребенком был шкаф с вешалками и полочками, 2 кровати, стол, стул, пуф, кувшин со стаканами, мини-холодильник, прикроватные тумбочки, телевизор с хорошим выбором каналов. Мебель не новая, но выглядит достойно. Постельное белье чистое.

Санузел тоже очень чистый, сантехника работает исправно. Только частенько текла ржавая вода((. Есть полноценная душевая кабина. Был отельный шампунь и мыло в фирменной упаковке (обновляется по мере использования). Сначала расстроились, что в туалете нет змеевика, где можно подсушить белье. Но потом обнаружили теплые батареи под окном и вопрос был решен с сушкой белья.

Звукоизоляция в номерах отличная. Не слышно, что происходит за стенкой и в коридоре.

В коридоре стоит кулер с холодной и горячей водой.

Во время нашего проживания, у нас были включены завтраки. Достаточно сытные и вкусные. Нам подавались порционно, но был и шведский стол для других групп.

Отель находится недалеко от метро. Выйдя из метро. можно зайти по дороге в отель в "Магнит" и другие продуктовые магазины. Рядом есть аптеки и магазины обуви/одежды.

Санузел в номере

Душевая кабина

Хорошие чистые номера вкусный завтрак
Маленький лифт ржавая вода
Добавлено 16.06.19 01:05 (1 616 символов в тексте)

21:04 14.09.19

Здраствуйте. Скажите в номере есть фен?

22:10 15.09.19

Здравствуйте! В наших номерах фена не было

Все отзывы Юлия (31)