Регистрация: 15.07.14
июне 2019
01.06.19 - 02.06.19

Приятно удивлены

Пишу сразу после пребывания в отеле. Сразу же хочется спросить тех, кто пишет все эти ужасные отзывы, в каких отелях они отдыхали раньше и с чем сравнивают??? Наверное в Бурдж аль араб? Давайте по порядку. Брали горящий тур в 3* на 8 ночей All на 2 взрослых и ребёнка почти 4 года с 01.06.2019 по 08.06.2019 за 830$ с вылетом из Вильнюса (мы сами из Беларуси).

Размещение. Проблема была только одна. Приехали в 9.30, заселение в 14.00. И ничто не переломит, ни уговоры, ни рыдающий ребёнок (всю ночь были в дороге, устал). Не надейтесь, только в 14.00. Если ранний прилёт, возьмите всю пляжную одежду и крем обязательно в отдельный рюкзак и уходите на море, берите шезлонг, а если с малышом, там есть такие как огромная кровать под навесом, там можно уложить спать его). Кабинки для переодевания очень хорошие. Потом возвращайтесь ближе к заселению на обед (он с 12.30 до 14.00).

Но заселение это единственный минус. У нас повторюсь было 3*, не 4*. Но номер чистый, со свежим ремонтом, мебель новая и сантехника тоже, все исправно работало. Были на 1 этаже в том корпусе, где ресепшен. Вид на территорию, но прямо под балконом ряд мандариновых деревьев, которые давали приятную тень и аромат. Не вижу смысла переплачивать за 4*, если все остальное общее. Кондиционер позиционировался как платный в июне, но у нас денег не взяли, хотя я 2 раза переспросила. Приятно.

Уборка. Не могу сказать на 100%, потому что у нас как раз в это время спал малыш, и мы вывешивали Не беспокоить. На 3й день я спросила горничных, могут ли они убрать наш номер вне очереди, так как позже будет спать малыш, все сделали тут же, все вымыли, поменяли, ещё и шоколад малому подарили. И после этого уже сами всегда убирали у нас первыми. Просто не забывайте, что есть язык у вас, и не надо ходить на ресепшен, горничные неплохо понимают английский.

Еда. Очень понравилась. Большое разнообразие. На обед и ужин в 2 местах show cooking. Были и огромные запечённые индейки, и молочный поросенок. Была белая спаржа, жареные осьминожки, салат с мидиями и крабами. Сыр с плесенью. Это из особого. А все не перечислить. Я всё, проверив одному отзыву, ждала "не говядину, а одни кости", пока не подали Оссо буко, вот тогда я и поняла, что человек имел ввиду, ну не знает он, что есть и такое блюдо, оно всегда подаётся на кости. Десерты вкусные. Боюсь становиться на весы. И чай хороший, по 5 видов всегда есть, сами выбираете и завариваете. Просто писали, что дают какую-то заверенную гадость в термосе. Такого не было.

Всегда можно было взять еду на вынос. Мы брали фрукты, круассаны малышу на море. Не прятали. Несли открыто, никто не единого слова против. Воду можно набрать в ресторане из аппарата, где соки.

Пляж. Это вообще сказка, нежный песочек, море чистейшее, пляж тоже. Вода тёплая. Ребёнка даже не доставали погреться. Может в сезон будет грязнее, не знаю. Пишу как было во время нашего отпуска.

Одни плюсы
Беспрекословное заселение не ранее 14.00
Добавлено 08.06.19 21:27 (2 897 символов в тексте)

14:15 09.06.19

Ольга! Спасибо вам за отзыв! Я так ждала свеженьких, но люди жадные до отзывов)) Поедем теперь со спокойной душой) Раскажите пожалуйста как дела обстоят со спиртным? Есть ли коктейли? И брали ли вы Wi-fi и почём?!

16:27 09.06.19

WiFi брали 25 евро 7 дней, можно взять 2 евро на час, но на 7 дней выгодней. Тянет в зависимости от корпуса проживания. Мы жили рядом с ресепшен, поэтому тянул нормально. Если поймёте, что тянет плохо, подойдёт, вернут деньги. Со спиртным так: с 10.00 до 18.00 только вино и пиво, с 18.00 крепкие напитки. Коктейли за доп. плату, даже без алкогольные.

16:34 09.06.19

Фен был хороший, тв плазма, 1 канал на русском языке, холодильник, мыло, гель для душа только при заселении, больше не докладывали.

16:49 09.06.19

Извините за правописание, пишу с телефона, он иногда сам выдаёт слова по своему усмотрению.
Завтрак 7.00-10.00, обед 12.30 - 14.00, ужин 18.30-20.00. Есть бар с напитками и бар с перекуса ми недалеко от бассейна. По приезду вас пригласят присесть на диванчике, принесут холодный сок и влажные холодные полотенца, чтобы протереть лицо. На нижнем этаже есть камера хранения багажа с ячейками, куда помещаются чемоданы, бросаете 2 евро, закрываете на ключ. Ключ берете с собой. Потом открываете ключом и забираете вещи. Тур. налог при заселении у нас составил 10,50 евро.

13:54 15.09.19

А 2 евро потом забираете? Или стоимость хранения багажа 2 евро (безвозврата)? Ужин до 20, но в 21 ч можно было еще кушать?

17:08 09.06.19

И ещё 1 совет. На ужин старайтесь приходить к началу. Потом столики тоже были, но не всегда там где нам удобно. И народу, конечно, потом побольше. Мы приходили к открытию, а по ом ещё ближе к 21.00 попить чаю, скушать десерт.

14:29 10.06.19

Спасибо вам большое!

23:35 12.06.19

Спасибо Вам большое!

19:06 16.09.19

Спасибо за отзыв,а в течение дня можно чай или кофе пить в барах?
Анимации,греческих вечеров нет в этом отеле,как я понимаю?

Все отзывы Olga (4)