Регистрация: 23.01.13
июне 2019
14.06.19 - 22.06.19

Отдых в отеле Virginia

Тур брали в компании Tez Tour. Все отлично, летели авиакомпанией S7, тоже все четко по расписанию без задержек, единственное не было возможности зарегистрироваться на рейс, так как тур куплен у туроператора нам сказали. Теперь про Отель. Отель очень уютный, семейный. Мы жили в здании, где ресепшн на первом этаже с видом на бассейн. В июне кондиционер только за деньги, открывали балкон, но залетело много комаров. Убирались каждый день, даже если мы вывешивали не беспокоить, вечером приходили и интересовались не надо ли убраться. Но вот убираются так себе, полы практически не моют. Видимо надо просить. На ресепшене очень приветливые и отзывчивые, всегда готовы во всем помочь.

Еда отличная. Разнообразная. Фруктов было много ( абрикосы, персики, яблоки, дыни, арбузы, грейпфруты,апельсины).

Территория большая очень зелёная и ухоженная.

Пляж прекрасный песчаный, единственное спуск и подъем в гору, но после вкусных ужинов нам это было на пользу). После обеда где-то с 15:30 много приезжают местных на пляж. Можно платно на лежаках лежать,можно на полотенцах.

На пляже брали экскурссию на лодке со стеклянным дном glass boat,часовая прогулка, едешь и смотришь рыбок через стеклянный пол лодки, потом купались в открытом море. Записываться надо заранее на пляже. Цена взрослого 13 евро, дети 10 евро.

Поскольку мы брали полупансион, то ходили в супермаркет АВ, он находится в 5-7 минутах ходьбы от отеля в сторону поездки на Родос на автобусе. Мы попали на сезон черешни, очень крупная и вкусная. Ездили также сами в город Родос, цена билета на автобус на одного 2 евро.

katsemr оценил сервисы

Питание приветливый персонал
Платный WiFi платный кондиционер
Добавлено 22.06.19 23:44 (1 577 символов в тексте)

13:22 23.06.19

Спасибо за отзыв! Супер) мы тоже летим тез туром, подскажите пожалуйста, а посадили вас вместе в самолёте?

22:43 26.06.19

Добрый вечер! В аэропорту попросили и нас посадили по краям через проход рядом с друг другом

08:54 24.01.20

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по отелю Virginia , Родос. Планирую купить путевку в 4 звезды, но так как терриртория у 3-х и 4-х Vergini одна, как определить какой корпус к какой категории относится? Спасибо за обратную связь.

Все отзывы katsemr (14)