Регистрация: 09.06.19
мае 2019
02.05.19 - 11.05.19

Очень понравился отель, могу рекомендовать

На Кипре были с мужем первый раз. Отель советовали друзья. Не пожалели, что прислушались к их рекомендации!! Расположение удачное, пляж рядом, хорошее обслуживание, вкусное питание, комфортабельные номера. И цена при этом вполне оптимальная. Мы тур покупали через туроператора ТПГ, претензий никаких к организации отдыха нет, все оперативно, чётко, профессионально. Долетели отлично, в отель заказывали трансфер. По приезду нас гостеприимно встретили сотрудники рецепции, сразу заселили в номер. Бронировали апартаменты с 1 спальней. В отеле совсем недавно производился ремонт, выглядит все очень стильно и современно, в номерах качественная сантехника, новая мебель и техника. В спальне большая кровать, шкаф, туалетный столик. В гостиной два дивана, тв, стол, мини-кухня с техникой(плита, чайник, холодильник, тостер и прочее) и посудой. Ванная комната оборудована всем необходимым, есть набор полотенец и косметики. Балкон небольшой, мебель имелась. Убирались в номере ежедневно. Персонал отеля произвел прекрасное впечатление, отзывчивые и приветливые люди. Территория отеля ухоженная, красивая. Чистый, большой бассейн, на лужайке лежаки и зонтики. Пляж рядом с отелем песчаный, очень удобный для купания. Вход в воду пологий, дно чистое. В пяти минутах знаменитый пляж Фигового дерева. Рядом с отелем расположено достаточно много сувенирных лавок, магазинчиков, кафе, ресторанов и прочих заведений. В 300-400 метрах недорогие супермаркеты. Неподалёку автобусная остановка. Питание порадовало, очень вкусные ужины, разнообразие мяса, рыбы, фруктов, овощей, сладостей. На завтрак потрясающая выпечка, омлеты, нарезки. Обслуживание на высоком уровне. К минусам отеля мне нечего написать, это лучший отель, в котором я за все время отдыхала. Вернусь сюда с огромным удовольствием и всем буду рекомендовать Sunrise Oasis.

Добавлено 09.06.19 00:01 (1 824 символов в тексте)

09:15 20.07.19

Здравствуйте, Вита. Подскажите пожалуйста, как море, есть где с маской поплавать и морских жителей порассматривать? И ещё, экскурсии брали, если да, то какие? Что там интересное можно посмотреть?

Все отзывы Вита (1)