Регистрация: 12.07.19
июне 2019
17.06.19 - 28.06.19

Впервые на Кипре

Отдыхали в июне 2019 г. с двумя детьми 4 и 5 лет. Отель выбрали по рекомендации друзей, в приоритете было чистое море и хороший песчаный пляж. Ожидания оправдались, но первые 3 дня были медузы, причём очень много медуз и по всему побережью. В целом, 6-7 дней, со слов других отдыхающих. Медузы нас сразу покусали, дети плакали, боялись зайти в море. Потом медузы исчезли и купание наладилось. Вода изумительная. То, ради чего приехали. И песок. Детям было очень комфортно заходить и выходить из воды.

Номера. У нас были стандартные и

очень громкая музыка из соседних баров играла до 2 часов ночи каждый день. Даже с закрытым балконом было шумно. Надо брать номера на другую сторону ближе к морю, там тише.

Завтраки. Хорошие, но несколько раз попадались прокисшие арбузы и дыни.

Обеды. Не понравились обеды по меню. Не все съедобное. То ризотто кислый, то суп - пустой бульон без мяса и овощей, то гнилой или незрелый авокадо в салате и сплошной фаст фуд в детском меню. Было несколько хороших блюд в меню (например, осьминог, лосось на гриле с рисом, паста и пицца) - в итоге их и заказывали, но сначала пришлось много перепробовать. Поэтому в этом отеле лучше обеды заранее не оплачивать. Заказывать и платить на месте.

Ужины. Очень понравились. Повара из Шри-Ланки стараются. Вкусно и разнообразно. На террасе с видом на море.

В 20:30 детская дискотека. Минут на 20, но дети были довольны.

И длинный променад вдоль моря очень скрасил наши ежевечерние прогулки.

Юлия оценила сервисы

Чистота в отеле чистое море песчаный пляж вкусные ужины с видом на море
Обеды громкая музыка из соседних баров до 2 часов ночи
Добавлено 12.07.19 02:56 (1 465 символов в тексте)

21:24 13.12.19

Здравствуйте, подскажите пожалуйста в каких числах вы отдыхали в июне, т.к сами собираемся с детьми не хочется попасть на медуз и море было уже теплое в это время?
Еще подскажите в стандарте размещение с 2 мя детьми как происходит? 2 кровати вам дополнительно принесли? Это бесплатно, не тесно было? И есть все-таки чем накормить детей, кроме фасфуда?
Спасибо за ответ

02:07 14.12.19

Анна, здравствуйте!
Мы отдыхали с 17 по 28 июня. Медузы появились за несколько дней до нашего приезда и при нас еще 3 дня были. Потом они частично ушли, часть осела на дно. Купаться не мешали. Но первые 3 дня их концентрация была такова, что зайти было невозможно. Все побережье было в медузах. Прочитала в других отзывах, что медуз видели и в июле, и в августе. Местные и знающие отдыхающие говорят, что такого нашествия медуз не было много лет. А что будет следующим летом, сложно сказать...
По поводу размещения. Мы брали 2 номера. Я с одним ребёнком, свекровь со вторым. Это дорого, но нам так удобнее. Номера просторные, но надо уточнить, возможно ли размещение с двумя детьми в одном номере.
Про обеды. Мы заказывали детям обеды не из детского меню, а из общего. Например, стейк из лосося с рисом или пасту с лососем или курицей. Порции большие, можно брать одну на двоих.

02:08 14.12.19

Море было теплое!