Регистрация: 24.06.12
сентябре 2016
01.09.16 - 30.09.16

Отзыв с волшебным словом «зато»

Подумайте, для чего вам Майорка?

В 2019 г в сентябре на 2 нед (2 взр + 2 реб) этот отель обойдётся нам ок 200 тыс.

За те же деньги можно взять хорошую 5-ку в Турции, где у вас будет огромная территория с соснами , детские развлекухи с утра до вечера, тапочки и апельсиновый фреш!

...

Все равно хочется на Майорку, и готовы чем то жертвовать? Читаем отзыв с частью речи «зато» 😃

1) скромный номер. Крашение белые стены, плитка на полу и люстра - вентилятор.

Зато в стандарте 4 кровати!

2) До пляжа вам спускаться по гористой местности около 128 ступенек. Зато по пути увидите семейство коз, дети обычно в восторге! А также увидите как растёт приправа перец, ну и фитнес никто не отменял.

3) Сам пляж очень узкий и перенасыщенный. Прямо возле вашего носа будут ходить татуированные ноги англичан и англичанок. Пляж муниципальный , лежаки и зонты платно. Очень много народа((( просто посмотрите в гугле пляж Калас де Майорка.

Но зато...... МОРЕ ❤️

Оно обалденное ))) прозрачное, красивое, порой с волнами. Душа моя осталось на этом море.

4) территории отеля практически нет. Зато есть детский аквапарк ! Вы где такой отель ещё на Майорке найдёте?

4+) далековато от Пальмы, зато дешевле цена!

5) Питаться вы будете в столовой с низкими потолками. Выбор блюд маленький! Зато...божеее, какая паэлья! Какая рыба! Черт с ними , с потолками 😂 а паста какая !

И вообще олл инклюзив! И даже два бара на территории)

6) вы переживаете по поводу лишнего веса? Зато Если будет заезд девчат англичан , вы перестанете париться на эту тему 😂

7) итак, вы живёте в скромном отеле , но зато вы увидите сказочную Майорку !

🦓 Сафари парк - это чудо! Едете на своей машине , а зебры голову в окно к вам засовывают)) мартышки на капоте прыгают ) носорог лениво смотрит на вас, жирафы!

Пальма де Майорка - какой городок ❤️ Под песенку Шефутинского особенно))

А пляжи какие на Майорке с бирюзовой водой! Есть шикарный нудистский. Мы не нудисты, просто он как на Мальдивах почти))

Узкоколейка старая!!

Мыс форментер .

Если собираетесь только в отеле быть - езжайте в Турцию, там тоже хорошо!

А если хотите ещё и путешествовать , то обещаю, Пальма де Майорка вам будет сниться )))

Больше фото и видео сафари парка у меня в Инстаграм , имя такое же.

Соседний пляж. Мы туда ходили пешком.

Отличное питание для 3* ! Не в каждой турецкой пятерке такое !

Дорога (часть дороги ) на пляж! Да не переживайте, мы даже коляску таскали ))

море и еда аквапарк
Перенасыщенный пляж
Добавлено 10.06.19 15:35 (2 354 символов в тексте)

11:23 16.06.19

Полностью со всем согласен. Особенно про сафари и Форментор. Там снимают рекламу автомобилей. Сына там укачало 2 раза на спуске. Так что если детей укачивает нужно осторожнее.

Все отзывы Яна (6)