Регистрация: 30.09.14
июне 2019
04.06.19 - 11.06.19

Идеальный вариант для семейного отдыха

Это тот отель про который я не могу не написать!

Перед поездкой читали очень много отзывов и от некоторых был шок(насколько все плохо).

Итак по порядку,ехали отдыхать 3 семьями,всего 6 взрослых+1ребенок 6лет.

Прилетели мы около 11 ночи,около часа провели в аэропорту(пасп.контроль,чемоданы).

В отель ехали 2 часа(хотя всего 60км),по пути заезжали максимум в 3 отеля.Просто на Майорке очень следят за правилами пдд и не нарушают,написано ехать 50км/ч-автобус так и едит.

Попали в отель,поселение заняло мин 10,дали 3 номера рядом,без каких либо доплат и просьб.Сразу оплатили тур сбор 2чел=30,8€.Дети до 12 лет не платят.

Номера не большие(кто был в Европе знает,поэтому не сравнивайте с Египтом или Турцией),но места хватало.

У нас были 319,317,316-выход на бассейн.Вечерние шоу не шумные и не мешают!

В номере есть телевизор(без пульта-сверху кнопки если что),кондер(не пользовались-температура в номере и так очень комфортная),фен,сейф(15$ неделя+5$ депозит,его возвращают).

Холодильника -НЕТ.

Питание : оооочень приочень классное!Кто бы что не писал-но оно круче чем ультра в т.ч. турецких 5*.

Много мяса,много гарниров,овощей,фруктов,паэльи,креветки,мидии,осьминожки,разнообразная рыба,дессерты,морожено целый день.

Не знаю что нужно тем кто пишет что еда отстой!?

Алкоголь-есть всё(текила,бейлиз,бренди,водка,ликеры ,ром,пиво и т.п).

На территории отеля 2 зоны с бассейнами.Есть детские горки для деток от 2х лет и обший бассейн глубиной от 90 до 180см.Есть аниматоры которые всегда готовы забрать ребенка в детскую зону,а главное есть учет,все под строгую запись и контроль.

На русском персонал не говорит,только гид и 2 аниматора.У нас с этим проблем не было вообще.

Персонал милый-не навязчивый,а гид даже не пыталась нам что то продать.

Мы изначально хотели взять машину и сами ездить по достопримечательностям.

Цены на аренду авто:

Через гида стоимость выше на 50-60€.

Мы брали минивен на 7 человек,rent car находятся на каждом углу.На 2 дня нам вышло 143€-это уже с полной страховкой.Без каких либо депозитов.От Вас только паспорт и права.Фиат 500 например на 4х человек на 1 день 43€ с полной страховкой.Все машины на механике!

Ездили в Пальму де Майорку,в пещеры "дракона" в Порто Кристо(ооочень красово,это пещеры со сталактитами,14€ взрослый и 12€ детский +/- 1€ могу ошибаться),Манакор и т.п.

Пляж:Есть пляж 10мин хотьбы от отеля (идти по,как ее называют,"козьей тропе" там реально бегают козы дикие,так прикольно)но там заход в море камни.Также с 9:30 на другой пляж ездит бус,вместимость в среднем 9-10чел.Ездит каждые 10мин.Поэтому проблем с добиранием не было.Шезлонг+зонт =12€.

Мы купили коврики соломенные и шезлонги не брали)70% пляжа лежат на песке.Море прозрачное,бирюзовое,короче говоря-ИДЕАЛЬНОЕ.

Виды Майорки завораживают!

90% отдыхающих -это англичане,немцы,франзузы,поляки и т.п.

Русскоговорящих единицы-и это большой плюс.Нет хамства,нет занимания лежаков на пол дня ,нет "борьбы" за еду.Везде очередь и ее никто не нарушает.Все улыбаются,здороваются и извиняются даже если слегка зацепили в лифте.

Отель семейный-дискотек нет,только на детской анимации,вечером что то типа лото бинго,затем выступление комиков,акробатов или танцоров.

Вообщем мы однозначно рекомендуем этот отель для семейного отдыха!

Я даже не могу придумать какой то минус...

Соберайте чемодан и берите с собой хорошее настроение!!!

Майорка заставит Вас в нее влюбится!

5 мин хотьбы от отеля

Элина оценила сервисы

Питание персонал атмосфера и многое другое
Не нашли
Добавлено 16.06.19 23:28 (3 466 символов в тексте)

22:11 17.09.19

Полностью согласен))

09:44 03.10.19

Очень рада что мнения совпадают)

22:11 02.10.19

Расскажите по подробнее как добраться до основных двух бухт Калас Майорка? Автобус от отеля ходит бесплатный? Как часто? Пешком до пляжей идти 2 км почти.

20:30 12.01.20

здравствуйте рассматриваем этот отель, будьте добры подскажите как пляж который рядом с отелем?? Лежаки зонты-есть? Платно, бесплатно?? Бар на пляже- чтобы перекусить. Едем с 2 детьми и развлечения для детей?

12:19 26.01.20

На пляже рядом с отелем есть зонты и шезлонги,оеи платные 8€ с зонтом. На баре только напитки. На завтраке можно взять разные печенья и болочки(в индивид. упаковках) и фрукты и нести на пляж))). Есть детский бассейн и мини горками, есть аниматоры. Наш ребенок точно не скучал)

12:13 26.01.20

Здравствуйте, читала об этом отеле в другом отзыве, что после 19ч алкоголь платный, даже если берешь All .. Так ли это ?

12:15 26.01.20

Добрый день!Нет,знаю что бар у бассейна(там же где и шоу програма вечером)до 00:00 точно бесплатно все было

19:10 13.02.20

Элина, подскажите в какие даты были в июне, как вам температура моря по комфортности ?

Все отзывы Элина (2)