Регистрация: 02.12.13
мае 2019
27.05.19 - 02.06.19

Отличный отель, красивое место, МАЛО РУССКИХ!

Отдыхали с 27 мая по 2 июня. Выбирали между Grand cettiia и Club Inn, остановили выбор на Сеттии и не пожалели. Отель располагается у подножия горы, поэтому от основной дороги к отелю немного придется топать в гору))тем, кто с колясками, возможно, не совсем удобно, но нам, двум девушкам, это было не в напряг. Заселили сразу, на 5 этаж, мотивировав тем, что на нижних этажах много семей с детьми. Русскоговорящего персонала нет, кроме Марты (управляющая вроде) и Кристины (админ на ресепшен). Отель рассчитан на европейцев (русских, К СЧАСТЬЮ, очень мало), так что ничего удивительного. Отдельное спасибо за возможность отдохнуть от русского мата и женщин, с накачанной верхней губой))))) Анимация полностью на английском, как для детей, так и для взрослых (активити у бассейна, водное поло днем, вечерние шоу). Вечерняя шоу программа начинается часов в 9, мы попали только на одну ( так как после ужина ходили гулять) но нам понравилось (было лазерное шоу). До моря пешком 15 минут - городской пляж, отельный пляж - 8 км, в Ичмелере, туда туристов возит отельный автобус дважды в день. Кухня отличная, разнообразная. Овощи в разных видах, мясо (не только курица!!!), в том числе на гриле, суп, хороший выбор гарниров, фрукты, сладости, чай, кофе (из аппарата, оч вкусный), сок (порошковый), газировка. Из алкоголя я брала пиво и коктейли, все качественное, вкусное. Почти весь день работает снек бар, так что перекусить можно без проблем, голодным не останешься точно. Бассейн мог бы быть побольше, народу много, все не умещаются))) Но для нас это было не критично, ибо днем все равно мы уходили на море, у басика провели только день заезда и выезда, лежаков хватило без проблем, их достаточно много. ДЛя малышей есть отдельный бассейн с водопадом. Вай фай работа отлично на всей территории отеля и днем, и ночью. Убирались в номере каждый день, полотенца меняли. Кондер, холодильник и телевизор в номере работали исправно. Увидела на сайте отзыв, что "большая курилка"))))) Зожникам путь в другой отель))) Курят там практически все! Но только на улице, поэтому говорить, что " дым коромыслом" по меньшей мере глупо)).

Но это просто сухая статистика)) Нам очень понравилось ВСЁ в этом отеле, начиная от расположения, заканчивая уборкой в номере)) Мы прилетели ОТДЫХАТЬ и НАСЛАЖДАТЬСЯ, а не выискивать изъяны отеля и персонала) Те, кто начинает жаловаться на то, что "на горе", "до моря далеко", "с детьми тяжело" - вы знаете заранее, куда вы едете! Берите отель на первой линии, и будет вам счастье) И,да, соотечественники, учите английский, и вы увидите, насколько проще найти общий язык с персоналом , чем ныть, что они "глупые", русского не знают)))) С удовольствием вернусь в Сеттию и друзьям порекомендую)

Анастасия оценил сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

расположения кухня чистота отношение к гостям.
не увидела.
Добавлено 10.06.19 18:41 (2 763 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)