Регистрация: 05.09.15
мае 2019
27.05.19 - 02.06.19

Прекрасный отель!!! Я в восторге!

Отдыхали в этом отеле с подругой с 27мая по 2 июня. (Сразу скажу, что заграницей была много раз, в Турции в 5-ый раз. Есть с чем сравнить.) Так вот.. Это просто ПРЕКРАСНЫЙ отель!! Начиная от того, как заходишь в него и до уезда. Заселили сразу (время не было 12ч дня, когда мы приехали). Номер 517, нам понравился сразу, чистый, уютный. Уборка каждый день, полотенце меняют.

Отель находится на горке, немножко подняться нужно. Но об этом много писалось уже. Нам было невнапряг.

Еда- вообще отдельная история: несколько раз в Турции, но многие блюда видела впервые, что очень радует,ощущение новизны. Всегда есть места в ресторане, хоть на улице, хоть внутри. Всегда в наличии чистая посуда, никаких очередей. (Ну если, конечно, придете к открытию ресторана, будут люди. Мы не успевали проголодаться, поэтому ходили где-то через час после открытия). Вкусно все- безумно. Мяса много и разное, котлеты, зразы, мясо в виде холоднвх закусок. Разные гарниры, овощи, зелень. Фрукты не кончаются. Кроме ресторана всегда что-то жарят на улице и на гриле. После обеда готовят на улице пиццу, гамбургеры, сэндвичи, картошка фри. Много сладостей, мороженое.

Анимация есть. Только мы мало были у бассейна, поэтому не могу подробнее рассказать. Перед уездом остались вечером в отеле и попали на офигенное лазерное шоу.

Персонал - чудесные люди! На рецепшене очень отзывчивые девочки. Марта (она,наверное, гастрелейшен) прекрасная, очень милая девушка, все рассказала, объяснила ( говорит по-русски), причем подошла сама, когда мы были у  стойки и спросила, есть ли вопросы. Такое ощущение, что она знает и помнит всех гостей в лицо, что невероятно приятно. Марта, спасибо Вам огромное за Ваше радушие и отзывчивость. Вы-находка для отеля!

Официанты всегда улыбаются, все делают быстро. Жизнерадостный официант Рамазан вообще разговаривает со всеми к кому за столик подходит, по-моему ему просто нравится произносить русские слова. Он клевый.))) Бармен Джан - очень классный, воспитанный, интеллигентный, при первой встрече спросил как зовут и всегда после этого обращался по имени.

Бассейн маловат, лежаков много, они прям вплотную друг к другу по 3 шт стоят.

От моря далеко, мы ходили 18 мин. Но о расположении мы знали заранее. А идти весело, по улицам с кафе и магазинами. Кстати, вечером куча мест, чтобы погулять. На набережной - своя Ибица, всегда туса и веселье. Заскучать просто невозможно.

Это был прекрасный отдых! Спасибо Grand Cettia Hotel!

Буду всем рекомендовать и сама,конечно, при возможности вернусь. Отелю 5+!

Кому интересно, на моей странице в инстаграм olja_markelova в актуальном есть альбом "TurkeyMarmaris19"- сохраненные сторис из этого отеля. Так же если есть вопросы- с удовольствием отвечу.

Olga оценила сервисы

Подходит для отдыха

Весь отель- большой плюс.
маленький бассейн
Добавлено 11.06.19 21:49 (2 743 символов в тексте)
Все отзывы Olga Markelova (6)