Регистрация: 12.06.19

мае 2019
01.05.19 - 31.05.19

Об отеле

Отдыхали в отеле с 27 мая по 3 июня 2019 года. Номер был Family, с видом на море, правда за доп. Плату 20 $ на ресепшене. В целом не плохо, питание хорошее, никто никогда не отравился, дети ели как в ресторане так и на пляже. Считаю что люди просто придираются, говоря о плохом питании. А вы дома так готовите? Каждый день повора стараются, на пляже тоже, всегда что то новое. Официанты молодцы, убирают быстро грязную посуду, чтобы другие люди могли прийти и успеть поесть. Когда попросили чайник в номер ,нам его предоставили. На рассепшене пили коктейли дня,очень даже вкусные. Бармен молодец!всегда радостный и вежливый.Единственное что было омрачено, в день рождения ребенка официанты забыли украсить стол, ребенок расстроился. Но после разговора с менеджером, все быстро исправили, принесли даже торт со свечами. Мы, были очень довольны. Так что огромное спасибо отзывчивому персоналу. Номера убирали тоже хорошо. Пляж огромный, места хватало всем, пусть не всегда прям около моря.но это уж мы сами виноваты, надо приходить раньше.Единственный минус, аннимация. Мы были в разных отелях и есть с чем сравнить. Хотелось бы чтобы и вечером было веселее, а то прям совсем никак. Небольшая дискотека для детей. И небольшая программа для взрослых. Один день были акробаты, нам вот они понравились.в течении дня тоже как то слабо развлекают, просто опять же говорю, есть с чем сравнить. в целом отель не плохой, питание и море, просто супер. Рядом есть магазины, аптеки, куда мы ходили вечерами. К стати детская площадка тоже есть, не плохая. Дети там часто играли.спасибо за хороший отдых!

Питание сервис
Аннимация
Добавлено 12.06.19 14:54 (1 590 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)