Регистрация: 17.06.19
мае 2019
28.05.19 - 07.06.19

3.7

РАЗОЧАРОВАНИЕ

До этого отпуска вместе ,дочь отдыхала в Таиланде и ей не понравилось обслуживание в связи с традиционной пофигистичностью тайцев, она надеялась, что хваленая Турция в этом будет получше, но переплюнули даже аморфных азиатов .

Номер: неплохо обставлен, но тесноват, убирались откровенно не очень, в шкафу чьи-то оставленные вещи, полно пыли, в белье дырки и ВНИМАНИЕ! мышиные какашки. Стирают тоже так себе, все в пятнах.

Еда: на первый взгляд её очень много, и рыба и мясо и что хотите, но по факту количество количеством, а вкуса то три, острый томатный и сливочный, что ни ешь, а меняется только консистенции, сказать, что осточертело на пятый день, ничего не сказать.

ПЕРСОНАЛ!!! вот тут то главная беда, он отвратительный, грубят, игнорируют, откровенно пренебрегают. Разница между отношением к русским и немцам поражает, тем и еду под рыльце и коктейли какие хотите прям бегут-несут, русским ничего и близкого, пример, девушка у бара просит коктейль, ей сыпят в стакан лёд и машут рукой в сторону автомата с фруктовой бурдой, в пятизвездочном, простите, отеле. Ездили на экскурсию, так за два часа с нами были турки не говорящие ни на каком языке,кроме родного, куда вежливее и внимательнее, чем за 10 дней в Сэхере.

Пляж: опять же до хваленого "близкого" пляжа ещё нужно дойти, не через дорогу и ладно, как говорится. Он небольшой, лежаки свободные в десятке метров от моря, грязно, и нет, не просто русские-свиньи мусорят кругом, убирать пляж надо, в том же Таиланде где пляж в разы больше, как и народа, к тому же китайцы, а эти ребята вообще народ чудной, пляжи чистые хоть ешь с них, а потому что убирают и часто.

И спасатель, не то чтобы это пригодилось ибо чтобы утонуть надо топать километр, море мелкое-мелкое, но хотелось бы видеть не вечно пустующую вышку с задрипанным кругом.

Анимация: есть и ладно, в окружающих отелях куда веселее и разнообразнее, но это дело вкуса, отель видимо позиционирует себя как пенсионный.

Речка,что протекает неподалёку, читала в отзывах,что воняет, запаха я не почувствовала, а вот крыс,переплывающих эту речку,видела много.

И это не придирки, придиралась бы я, то указала бы на сломанную дверцу шкафа, не работающий толком три дня замок и игнорирование этого персоналом, когда каждый раз идешь в номер и не знаешь попадешь туда или придется бежать на ресепшн снова и снова, жуткий шум, ломающийся лифт, отсутствие интернета, который как-бы есть, но ловит только на детской площадке)))))))

Мы хотели спокойного отдыха, но видеть как официант гордо задрав нос прохаживается мимо с подносом еды для очередных немцев, когда у тебя на столе стоит грязная посуда, а на ресепшен на просьбу помочь грубо говорят "Сделай сама!", как-то не сложилось.

И отдельный привет компании Туи, господа туристы, проверяйте свои чеки, а то гиды компании видимо математику в школе пропускали, т.к. у них 2 взрослых+ребенок = 3 взрослых, а это разница в 15 долларов( в нашем случае была)

Подытожу: Если вы порядочный русский человек и не умеете "подкармливать" обслуживающий персонал, в этот отель ехать категорически запрещено! А кто скажет,что отзыв куплен, см аватар и фото в приложении (Я ТАМ БЫЛА!) Отель ....!!!(удалено модератором!)))))))

Софья оценила сервисы

Море вкусные яблоки
ПЕРСОНАЛ еда не вкусная грязно в номере
Добавлено 17.06.19 13:47 (3 205 символов в тексте)

10:12 20.06.19

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВСЕ ТАК И ЕСТЬ ... из плюсов отеля -это девушка Мария , всегда поможет, и расположение отеля.

17:30 01.08.19

Полностью согласна с отзывом ,были в этом отеле с детьми в октябре прошлого года, наш ребенок заболел вирусной инфекцией и еще несколько детей которые были в этом отеле( встретились с ними в больнице) с детьми туда ехать не советую!!! В отеле любят только немцев

Все отзывы Софья (1)