Регистрация: 13.06.19
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

все на уровне

Отдыхали семьей из трех человек,ребенку девять лет.Для семейного отдыха тут конечно все продумано,поселили в часть отеля,где проживают семьи с детьми,наш малый очень быстро нашел себе друзей-ровесников,с которыми ходил на горки,на минидиско после ужина,на лобби,где иногда вместе играли на смартфонах,короче наш ребенок вообще не скучал и десять дней пролетели очень быстро.Отель на первой линии,свободные лежаки мы находили всегда,можно теплое,ласковое,под водой есть что посмотреть,особенно если отплыть по-дальше,риф тут тоже не самый плохой.Кстати за заселение мы ничего не доплачивали,оформили минут за 20 перед самым обедом,номер дали с видом на море,внутри все в неплохом состоянии,кровати удобные,сантехника на уровне,уборка каждый день,но конечно не идеальная.По питанию все просто прекрасно,кормят очень вкусно и разнообразно,не вижу смысла перечислять продукты и блюда,кроме основного ресторана больше никуда не ходили,нам этого было вполне достаточно,ребенок голодным никогда не ходил,впервые в жизни видела,как он с удовольствием ел рис,тут его очень вкусно готовят,десерты кстати тоже превосходные.Спиртное мы не употребляем,по-этому ничего по этому поводу сказать не могу.Расположение у отеля конечно прекрасное,каждый день выходили на променад,супер фотки получаются вечером возле фонтанчиков,когда включают подсветку.Очень импонирует ,что нет в этом районе приставучих местных с разной фигней,очень приличный контингент отдыхающих,в основном западные европейцы,наши есть,но не сильно много.Персонал работает обученый,опрятно одетый,многие легко могут перекинуться на английском или немецком с русским несколько по-хуже,постоянно у нам спрашивали как мы отдыхаем и как можно улучшить качество нашего отдыха.{удалено модератором: несанкционированная реклама}Так что это место я советую всем категориям отдыхающих,независимо от возраста и состава семьи,дешевых туров сюда вы естественно не найдете,все с кем мы говорили на тему цены,говорили,что бронируют очень рано,некоторые даже зимой,но оно этого стоит.

расположение питание море
не искали
Добавлено 13.06.19 13:09 (2 022 символов в тексте)

12:50 14.06.19

Уважаемый гость
Огромное спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе в нашем солнечном резорте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Спасибо за Ваши позитивные комментарии касательно наших многочисленных услуг и персонала.
С наилучшими пожеланиями,
Амр Ассаад
Генеральный Директор

20:47 20.11.19

Сколько стоил ваш тур?

Все отзывы Ростислава (1)