Регистрация: 01.11.19
сентябре 2019
08.09.19 - 18.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

все на отлично

Отель конечно шикарный и за три копейки сюда не попадешь,единственный вариант сэкономить на покупке тура,это раннее бронирование.Территория просто превосходная,знания все в светлых тонах,величавые такие,лобби очень красивый с запоминающимися люстрами и мебелью.Персонал работает вежливый и обученный,опрятно одетый,все желания исполняют очень быстро и с улыбкой.Номера очень комфортные ,мебель практически новая ,кровать очень удобная,санузел просторный и чистый,все что надо там есть.Кондиционер или система,не знаю как правильно,была идеально настроена,холодный воздух ходил по кругу ,а не бил в одно место.Уборка по требованию.Пляж рядом,он просто огромный и песочный,заход в воду удобный,но самое интересное если зайти с пирса,где на глубине можно увидеть неплохие и красочные кораллы,а так много разных разноцветных рыбок.По морю и пляжу тоже ставлю однозначно пятерку.Еще огромный плюс это то,что есть очень длинный и красивый променад,гулять по которому одно удовольствие.Кто хочет,тот может взять велосипед напрокат или что-то еще ,много людей занимаются бегом по утрам.Очень красивое место есть с фонтанами,особенно вечером там интересно.Нет никаких назойливых продавцов магазинов или каких услуг.Контингент отдыхающих в основном немецкие пары,либо средних лет,либо пенсионеры.Для спокойного и тихого отдыха есть возможность заселиться в часть отеля без детей.Питание описывать можно очень долго,тут все зависит какую форму вы выбрали,но обслуживание на высоком уровне и кормят вкусно это точно.{удалено модератором: несанкционированная реклама}.В общем для комфортного тихого отдыха отель подойдет прекрасно,мололежи возможно тут будет скучно,но это все зависит конечно от компании аниматоры вроде не навязчивые,но поддержат любую вашу активность.Отель однозначно будем советовать друзьям и знакомым.

расположение море
их нет
Добавлено 01.11.19 16:45 (1 812 символов в тексте)

09:56 14.11.19

Уважаемый гость
Спасибо, что Вы решили поделиться своим отзывом об
отдыхе в нашем солнечном резорте, мы глубоко уважаем Ваше мнение и
счастливы, что Вы остались довольны Вашим отдыхом. Главной наградой за
наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления.
С наилучшими пожеланиями,
Сердар М. Бас