АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 23.07.13
Страны, города: 8 / 20
Отзывов: 19
Комментариев: 17
Читательский охват: 15383
Фото: 242
Отдыхала C маленькими детьми в
мае 2019
29.05.19 - 01.06.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Словно в гостях у бабушки, но в Италии

Я честно говоря, готовилась к худшему, с учётом цены, которую мы заплатили за тур. Этот отель часто предлагается как самый дешевый. Поэтому смотря что ждать. Отель без пафоса, все скромно, но уютно. В каждом городе мира в центре есть такие старые аутентичные здания, с высокими потолками под 5 метров и скромной видавшей виды сантехникой. Вот этот отель такой. Хозяин старается. Общается через Гугл переводчик, так как знает только итальянский. Вполне добродушный. На ужин предлагает суп, порцию горячего и десерт. Сервирует столы. Отель близко к морю, рядом с бесплатным участком пляжа. Недалеко есть супермаркет, где можно купить продукты по вполне нормальным ценам. Из минусов очень долго сливается вода, чтобы пошла теплая, я первые пару дней даже думала, что только холодная вода в номере. Обращалась с этим вопросом на рецепцию, хозяин со мной поднялся, включил все краны и показал на пальцах, что надо до 10 мин подождать. Слабый напор, конечно, но помыться реально. Не хватает холодильника в номере, но в описании отеля об этом есть информация. Мы занимали номер на втором этаже, у нас ловил Wi-fi в номере. Ещё кому это важно - выдают только большие банные полотенца, для лица-ног нет. На завтрак - кофе-чай и пирог-кекс, круассаны, йогурты и печенья. Я на все недостатки не обращала внимания, мне все нравилось с учётом цены-качества. Мы после завтрака уходили и возвращались к ужину, если успевали. Возле отеля есть где прогуляться, красивая набережная, в разные стороны расходятся уютные улочки, минутах в 10 начинается прогулочная улица Цесарини с кафешками и магазинами. Рядом остановка 53, откуда идёт автобус 11 до Римини. Мы так самостоятельно добирались до Сан-Марино (в Римини до станции и там пересадка на автобус до Сан-Марино, раз в час ходит). Если есть вопросы, с радостью отвечу.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Суп за ужином

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Дорога к морю

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Возле отеля вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

В холле

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

Набережная

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Десерт за ужином

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Недорого близко к пляжу супермаркету прогулочной зоне Риччоне.
Минусы отеля
Слабый напор теплой воды и долго сливается отсутствие холодильника в номере
Добавлено 13.06.19 19:43 (1 806 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:06 18.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли купить зонт от солнца в супермаркете рядом с отелем и сколько стоит? А шведского стола из закусок на ужин не было? Может не сезон пока...

00:43 19.06.19

Добрый вечер. Шведского стола у нас действительно не было, скорее всего действительно несезон, занято всего 4-5 столиков было за ужином. И зонт в супермаркете не обращала внимания, за ненадобностью

23:09 28.06.19

Марина, шведский стол на ужин был, но он скудный, не как в Турции, выбор из 4 овощей. Зонт мы покупали за 12 евро в магазинчике сувениров недалеко от отеля в сторону супермаркета, это самый дешевый, т.к. у других он дороже от 16 евро. В супермаркетах пляжных зонтов не видали.

13:08 07.09.19

Татьяна, добрый день! Прочитала Ваш отзыв стала сомневаться в выборе отеля намного меньше! Могли бы Вы подсказать, номер вашей комнаты? Чтобы просить при заселении что-то подобное. Как я поняла отель делится на два крыла (левое и правое, в каком Вы были?) и сразу ли Вам дали такой номер?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна (19)