Регистрация: 23.07.13
мае 2019
29.05.19 - 01.06.19

Словно в гостях у бабушки, но в Италии

Я честно говоря, готовилась к худшему, с учётом цены, которую мы заплатили за тур. Этот отель часто предлагается как самый дешевый. Поэтому смотря что ждать. Отель без пафоса, все скромно, но уютно. В каждом городе мира в центре есть такие старые аутентичные здания, с высокими потолками под 5 метров и скромной видавшей виды сантехникой. Вот этот отель такой. Хозяин старается. Общается через Гугл переводчик, так как знает только итальянский. Вполне добродушный. На ужин предлагает суп, порцию горячего и десерт. Сервирует столы. Отель близко к морю, рядом с бесплатным участком пляжа. Недалеко есть супермаркет, где можно купить продукты по вполне нормальным ценам. Из минусов очень долго сливается вода, чтобы пошла теплая, я первые пару дней даже думала, что только холодная вода в номере. Обращалась с этим вопросом на рецепцию, хозяин со мной поднялся, включил все краны и показал на пальцах, что надо до 10 мин подождать. Слабый напор, конечно, но помыться реально. Не хватает холодильника в номере, но в описании отеля об этом есть информация. Мы занимали номер на втором этаже, у нас ловил Wi-fi в номере. Ещё кому это важно - выдают только большие банные полотенца, для лица-ног нет. На завтрак - кофе-чай и пирог-кекс, круассаны, йогурты и печенья. Я на все недостатки не обращала внимания, мне все нравилось с учётом цены-качества. Мы после завтрака уходили и возвращались к ужину, если успевали. Возле отеля есть где прогуляться, красивая набережная, в разные стороны расходятся уютные улочки, минутах в 10 начинается прогулочная улица Цесарини с кафешками и магазинами. Рядом остановка 53, откуда идёт автобус 11 до Римини. Мы так самостоятельно добирались до Сан-Марино (в Римини до станции и там пересадка на автобус до Сан-Марино, раз в час ходит). Если есть вопросы, с радостью отвечу.

Суп за ужином

Дорога к морю

Возле отеля вечером

В холле

Набережная

Десерт за ужином

Недорого близко к пляжу супермаркету прогулочной зоне Риччоне.
Слабый напор теплой воды и долго сливается отсутствие холодильника в номере
Добавлено 13.06.19 19:43 (1 806 символов в тексте)

17:06 18.06.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли купить зонт от солнца в супермаркете рядом с отелем и сколько стоит? А шведского стола из закусок на ужин не было? Может не сезон пока...

00:43 19.06.19

Добрый вечер. Шведского стола у нас действительно не было, скорее всего действительно несезон, занято всего 4-5 столиков было за ужином. И зонт в супермаркете не обращала внимания, за ненадобностью

23:09 28.06.19

Марина, шведский стол на ужин был, но он скудный, не как в Турции, выбор из 4 овощей. Зонт мы покупали за 12 евро в магазинчике сувениров недалеко от отеля в сторону супермаркета, это самый дешевый, т.к. у других он дороже от 16 евро. В супермаркетах пляжных зонтов не видали.

13:08 07.09.19

Татьяна, добрый день! Прочитала Ваш отзыв стала сомневаться в выборе отеля намного меньше! Могли бы Вы подсказать, номер вашей комнаты? Чтобы просить при заселении что-то подобное. Как я поняла отель делится на два крыла (левое и правое, в каком Вы были?) и сразу ли Вам дали такой номер?

Все отзывы Татьяна (19)