Регистрация: 01.10.14
июне 2019
15.06.19 - 26.06.19

Рекомендую хозяевам вложиться в улучшение условий гостиницы

Отдыхали с мужем в июне. Отель соответствует 2*. Да, туалет маленький, мыться не очень комфортно, т.к. мы привыкли мыться либо в ванной либо в душе, а тут нет ограждений и вся вода плещется по всему туалету. Нас это не напрягало, т.к. это не наш туалет, а гостиничный. Если хозяину гостиницы нравится, что потом все двери сырые и разбухшие, то это его дело. Сам номер небольшой, есть 2-спальная кровать и 2-х ярусная кровать, 1 тумба, шкаф под одежду. Телевизор в номере был, но в первый день мы так и не смогли его включить(до сих пор не знаем как он включался), поэтому плюнули и решили отдохнуть от него на время отпуска. Напрягало, что в номере не было холодильника,т.к. при такой жаре продукты могли испортиться.Поэтому в магазин приходилось ходить каждый день.Фена в номере тоже не было, но нам он и не нужен был.Да, еще не было в номере кондиционера, но ночью там было не жарко, а днем нас в отеле не было.В отеле у нас были только завтраки и ужины. Еда нам очень понравилась, кормили на убой. Я не знаю как нужно есть, чтобы то, что давали в отеле было мало.На завтрак всегда 2 -3 вида больших пирога, порезанных на порции, круассаны, печенье, сухари, разные джемы, сыр и колбаса одного вида(правда очень тонкие ломтики, но мы брали по 2 порции), хлопья, кофе, чай, какао, вода, соки из автоматов. Кружки маленькие, поэтому мы заворачивались по 2 раза. Никто никогда ничего не жалел и не оговаривал.На ужин вообще обжираловка, сперва суп или тарталетки, потом шведский стол (разные виды овощей- свежие и переработанные), затем большие порции или мяса или куры с картофелем, и десерт(пироженое, либо фрукты, либо мороженое), вода тоже всегда была.Мы с мужем от супа отказывались, второе я тоже не всегда доедала, т.к порции очень большие.Все было очень вкусно.Спасибо поварам. Обслуживание в столовой тоже очень хорошее, всё красиво и аккуратно, никто не бежит как дикий за едой, а всем приносят еду за стол как в кафе. И не надо говорить, что они кого-то выделяют, просто идут по порядку от стола к столу. И девочка и мужчина( не знаю как их зовут) очень доброжелательные. В первый вечер мы приехали поздно, ужин уже заканчивался, но нас все равно покормили. Когда ездили на экскурсии(выезд в 5 утра, а приезд в 23 часа), всегда давали и завтрак и ужин(предварительно только надо было уведомить на стойке регистрации).Ребята на ресепшене очень доброжелательные, общались через он-лайн переводчик, всегда во всем помогали. Пляж бесплатный, близко к отелю, это очень радовало, хоть здесь можно было сэкономить. На пляже песок, заход в море хороший, не сразу глубоко, что очень хорошо для детей и тех, кто плохо плавает. Полотенце меняли каждый день, белье постельное через 2 дня, убирались каждый день, в туалете было 4 кусочка мыла, бумагу давали по мере использования. Отель и сам по себе не дорогой. В агентстве нас сразу предупредили про туалет и номер, поэтому мы были к этому готовы. Да и в отеле мы почти не сидели, приходили только спать.Вай-фай ловил на ресепшене, территория маленькая, но ухоженная и уютная. В целом отель понравился, люди все доброжелательные. Отдохнули очень хорошо. Хочу сказать всему персоналу отеля большое спасибо.

галина оценила сервисы

Близко к морю хорошее и вкусное питание чистота доброжелательность персонала
Отсутствие холодильника кондиционера фена.
Добавлено 28.06.19 21:30 (3 157 символов в тексте)
Все отзывы галина (2)