Регистрация: 01.05.12
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
09.06.19 - 14.06.19

Замечательный Отель для отдыха с детьми

Хочу оставить здесь отзыв об отеле всем, кто собирается в этот отель. Мы сейчас отдыхаем здесь. Расскажу обо всем по порядку:

1. Тур брали у Тез Тура, перелёт Auguen Airlines.

Вылетели вовремя. Перелёт прекрасно прошёл. В Отель ехали около часа. На все вопросы оперативно отвечает гид Екатерина. Наимилейшая девушка.

На ресепшн очень отзывчивые сотрудники. Особое внимание - Мария. Все оперативно решает.

2. Заселение.

Мы приехали в отель в 8.00. Нам присвоили номер, но ключи можно было получать с 12. Вещи оставили в камере хранения и пошли отдыхать, кушать, купаться.

Погода замечательная.30-33. Море тёплое. 26-27 градусов.

3. Номер.

Номер дали в корпусе у моря, напротив бассейна и ресторана. Мы брали двух комнатный, 2 с/у, огромный балкон. На окнах - москитная сетка, новые кондиционеры. Площадь Большая. Все чисто, аккуратно. Сам Отель большой. Корпусов очень много. Уборка ежедневно. Смена полотенец, белья - у нас каждый день.

4. Бассейны.

Чистые, большие, много зонтиков и лежаков. У каждого бассейна - бар. Напитки нормального качества.

5. Питание.

Огромный ресторан, в котором всегда есть свободные столики. Убирают все быстро, никаких грязных столов и тарелок. Все на уровне. Есть все:рыба, мясо, овощи, фрукты, десерты, напитки. Воду мы покупали сами. Из автоматов - отдаёт запахом хлора. В магазине в отеле 2.5 евро на 6*1.5л.

6. Море.

Нереальное! Чистейшее. Спокойное. Пологий вход, песчаный берег.

Лежаки и зонты бесплатно.

7. Для детей.

Есть Детская площадка с горкой и качелями. Водные горки. Детская комната, Детский уголок в ресторане.

8. Окружение.

Совсем рядом посёлок с ресторанами (прекрасные видовые террасы),магазины,Аренда авто (первая точка справа по ходу к посёлку - русскоговорящая девушка Марта).

9. Анимация.

Вечерние программы, спорт, Игры - весело, ненавязчиво, интересно. Spa.

10. Территория.

Ухоженная, огромная территория. Везде асфальтированные дорожки. Никаких перепадов высот. Идеально для колясок. Есть прокат самокатов, велосипедов.

11. Интернет.

Есть везде! Ресепшн, номера, бассейн, пляж!!!

Отель замечательный. Отдыхаем здесь уже неделю - довольны всем! Не сомневайтесь!

Все на отлично!
Нет
Добавлено 14.06.19 00:13 (2 167 символов в тексте)

19:03 20.02.20

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у вас был номер One Bedroom Family Room или Two Bedroom Family Room?