АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.12
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 3
Комментариев: 4
Читательский охват: 2371
Фото: 10
Отдыхал Парой в
июне 2019
07.06.19 - 16.06.19
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель для спокойного отдыха

Находимся в отеле 7 дней, почитал отзывы туристов о нём и подумал, что я не в этом отеле нахожусь, но посмотрев на карту в навигаторе успокоился. Почти в каждом отзыве о разных местах пишу - "Кто что ищет, тот то и находит".

Начну по порядку:

Разместили нас в номере раньше на два часа, и это мы просто подошли и спросили, на что нам ответили, что номер убран и можно заселяться (можно было спросить и раньше). Номер нам дали ближе к морю, 4203. Не нашли мы в нем никакой плесени, или насекомых, как писали некоторые, но остался запах от прежних жильцов, которые видимо курили прямо в номере, запах ушёл только через 3-4 дня.

Море очень чистое, не сказал бы, что тёплое, но было даже приятно чувствовать контраст, освежает)). Лежаков в первые дни катастрофически не хватало, но на 5 день нашего пребывания привезли несколько стопок новых лежаков, поставили дополнительно около 20 зонтов. Но привычка занимать лежаки в 5-6 утра у людей всё равно осталась.

Напитки в барах хорошие, не хватает, пожалуй, только бара на пляже, как во многих других отелях, но это не критично, прогуляться лишний раз даже полезно, после того, как сходишь на обед или ужин. Питание здесь на "отлично", разнообразие большое, даже привередливые голодными не останутся. Столы и посуда убираются оперативно, столиков хватает всем. Территория чистая, ухоженная, персонал очень вежливый, отзывчивый и весёлый, анимация так себе, на любителя. Вечерние представления с 9 до 10 вечера для детей, с 10 до 11 для взрослых. Читал отзыв одной дамы, что ей полотенца поменяли только два раза за две недели, открою для неё секрет: полотенца меняют даже каждый день, если бросать их на пол, а те, что на вешалке - остаются висеть на своем месте. Так же и с бельём - надо заменить - оставляете на кровати соответствующую памятку (она у всех лежит на тумбочке) и постель поменяют.

На территории есть тренажерный зал и СПА, даже дают возможность бесплатно попробовать массаж. Катерина делает просто отлично массаж спины!

Есть бассейн с водяными горками, есть бассейн с мостиком, чистят их тоже почти каждый день. На счёт ротовируса скажу так - при входе в столовую стоит дозатор с антисептиком для рук, так вот только двое из 10-ти входящих пользовались им, а это главное правило - помыть руки перед едой!

Каждый час ходит паровозик с тремя вагончиками из отеля через всю деревню, прикольно.

Достопримечательностей на острове великое множество, было бы желание их найти, начиная от храма в честь Спиридона Тримифунского и заканчивая пещерами в Палеокастрице.

В общем отель отличный, нам понравился, допишу отзыв после окончания отдыха!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Территория отеля

Cергей оценил сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.5 Подходит для отдыха

4.5 Пляж

4.8 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.4 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Досрочное заселение огромная территория отличное питание чистые номера чистые бассейны вежливый персонал оперативное реагирование на нехватку лежаков.
Минусы отеля
Пока не заметил...
Добавлено 16.06.19 06:36 (2 615 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:19 18.06.19

Мы сегодня прилетели в 9.00 в этот отель и нас уже время 14.19 и нас не заселили.

14:21 18.06.19

Не заметили в столовой зубрчисток,около бассейнов отсутствуют столики и урны.

23:05 10.07.19

Добрый день! подскажите пожалуйста, от тез тура летал ко нибудь в этом году? Экскурсию к Батюшке спиридону предлагают, ведет экскурсию Наталья, про нее ни кто ничего не пишет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Cергей (3)