Регистрация: 28.01.18
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
01.06.19 - 08.06.19

1.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хотите испортить себе отдых? - Приезжайте в этот отель.

Отель располагается на одной их центральных улиц отеля, из-за этого очень шумно по вечерам и по ночам. Пляжа собственного нету, далеко идти (через парк). Рядом много различных лавок и магазинов.

Уборки номера нет. Отель очень грязный в плохом состоянии и нуждается в ремонте.

Что касается питания, завтраки+обеды+ужины = дикий ужас, можно отравится. Готовят отвратительно и постоянный дефицит еды. Бар открывается на 1 час после обеда и ужина, наливают пиво, вино, колу из пластика сомнительного происхождения. Для себя выбрали питание в кафе, которые располагались рядом. Ничего от тройки не ожидали, но элементарной чистоты нет нигде. С детьми не рекомендую, могут подцепить заразу. Если Вам предлагают этот отель не соглашайтесь даже бесплатно!

их нет
грязь расположение персонал тут одни минусы все плохо
Добавлено 16.06.19 07:08 (750 символов в тексте)

23:40 16.02.20

Вы что такого говорите про отель. Во первых до моря идти минут 5 . Во вторых еда в отеле нормальная отдыхаю там не первый раз и всегда с детьми, простите огурцы и помидоры с одного и того же рынка также как и все остальные продукты. Что в 5 что в 3 все с одного и того же места.так что не надо ерунду говорить на отель. В третьих место очень хорошее центральная улица все магазины все рядом. И персонал отличный и в номерах убирают. Хозяин очень хороший.

12:31 30.10.23

автор говорит правду. я был здесь повторно и сервис ужасный. чем больше отель, тем меньше заботы о посетителях. кормежка на 3 балла. по ночам постоянный шум и братанье быдла. вероятно, он был 4х звездным, но это давно. вам рекомендую селиться в новых. либо небольших семейных отельчиках. в кемире они есть.