Регистрация: 10.08.16
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
09.10.18 - 16.11.18

3.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель Derya Deniz 3

Отдыхал в этом отеле в Октябре 2018. В целом неплохо. Отель находится в центре Кемера рядом с магазинами кафе, ресторанами и недалеко от пляжа. Место для отдыха прекрасное! Разместили в хорошем номере. Хоть и тек унитаз но по моей просьбе администратор Рамазан все исправил. Питание конечно во время моего прилета было не таких хорошим, как хотелось бы. Соевое мясо я нигде не ел попробовал только здесь. Но если есть постоянно и много мясо то это чревато заболеваниями. Я налегал на овощи фрукты и другие немясные продукты в том числе на сыры которых здесь на завтрак давали несколько видов. Иногда давали курицу, печень и другие недорогие блюда. Плохо что не было напитков для утоления жажды. Вода чай, кофе вот что было. Но все это не главное. Самое главное человеческий капитал, который здесь я получил в избытке! По пути я познакомился с мамой и дочкой киргизками. Нас заселили рядом. Очень приятные люди. Также я познакомился с семейной парой, ребятами, многими прекрасными и интересными девушками. С одной из них я общаюсь до сих пор и она прилетала ко мне в Москву и познакомила со своими подругами, одна из которых тоже приезжала ко мне в Москву с ребенком. У нас получилась прекрасная компания...{несанкционированная реклама, удалено модератором}.

С Нелей и Алей(киргизками) мы ездили на экскурсию и парень из тусовки тоже с нами ездил. С другим парнишкой мы ездили в Пауле Кале. В день вылета я проспал, но благодаря администратору Рамазану, который разбудил меня я успел на автобус. Также благодаря туркам я вошел в доверие ко многим девушкам. Они создают такие ситуации, что девушка чувствует себя с тобой, как с настоящим мужчиной. Может благодаря этому я обзавелся дружбой и гулял со многими девушками. Всем советую!

Человеческий капитал экскулюзивное обслуживание расположение в центре города
Питание
Добавлено 02.08.19 16:21 (1 734 символов в тексте)