Регистрация: 25.03.16
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
18.05.19 - 01.06.19

Благодарность всем работникам отеля

Отдыхала в отеле с 18 мая 2019 г одна.Заселили сразу после завтрака, Спасибо русскоговорящему Зие на ресепшн, помогал всегда и во всем русским туристам,приветлив и доброжелателен :))) Отель расположен на горе, в окружении сосен, территория ухоженая.чистая.красивая, спасибо садовникам, уборщикам.Номер хороший, все есть, уборка качественная, замена белья и полотенец постоянно, белье белоснежное. Питание выше всех похвал, спасибо поварам,барменам,официантам, все умнички. во время дополнительных перекусов пекли гёзлеме, пиццу, бургеры, бесплатно мороженое фрукты сезонные яблоки, апельсины, груши, в конце арбузы,дыня на завтраке,обеде и ужине.Очень красивое оформление блюд и очень вкусно и много всего. и это 3 * !!! Аниматоры старались, есть футбольное поле, площадки для волейбола, баскетбола,тенниса, 4 бассейна, со смотровых площадок и бассейнов открываются прекрасные виды на море, Олюдениз. Да, море находится в 3 км от отеля, знала куда еду, для меня не проблемой было прогуляться по лесной дороге между сосен 10 мин до остановки и 5 мин проехать на долмуше ( интервал 5 мин ) до моря, ездила на разные пляжи,одно восхищение природой,горами, бирюзовым морем.Брала экскурсии в Скай Спортс : параглайдинг, "Капуташ,Калкан,Каш,Патара", хамам с Тайским массажем,пилингом.маской в Олюденизе, круиз на яхте Русалка, все экскурсии интересные,очень понравились,ездила в Фетхие,гулять по паркам и набережной,магазинам. Вода питьевая и айран в свободном доступе в холодильниках бара и ресторанах, вай фай бесплатный на ресепшн, сейф платно. Отдых получился замечательным,чего и вам всем желаю !!!

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Расположение питание красивая территория дружелюбный персонал
Не искала
Добавлено 16.06.19 14:15 (1 606 символов в тексте)

14:49 18.06.19

Елена, добрый день!
Чудесные фотографии!!!
Подскажите, та фотография где Вы держите рыбку- это какая экскурсия?

20:00 18.06.19

Добрый день ! Это экскурсия на маленькой яхте " Русалка ", нас было всего 7 человек. Из отеля забрали в 10 утра и в порт Фетхие мы приплыли в 17 час, в отель привезли к 18 часам.Капитан готовил обед,рыбку на гриле и кушали на яхте, с рисом, салатом и лавашом, бесплатно чай,кофе, вода,кола,спрайт, арбуз, даже на лодке мороженое привозили (за лиры ) рыбачила я одна на катушку, но были и профессиональные удочки, три остановки для купания в 3 разных бухтах, где нет или мало яхт, очень понравилась атмосфера, чудесно провела день !

09:41 19.06.19

Спасибо огромное!!!

16:13 19.06.19

Добрый день, подскажите вы же были в этом году в отеле, Зиа работал еще? А то нашла отзыв, что он уволился, так бы этого не хотелось.

21:07 19.06.19

Добрый день ! Зия работает, отдыхала в отеле в мае 2019 г

13:52 20.06.19

Спасибо :))

11:45 21.06.19

Отличный отзывКлассные фото! Не могли бы вы написать в личку по ценам на экскурсии?Рассматриваю отдых в этом отеле с сыном 14 лет.Что бы бюджет рассчитать) И не будет ему там скучно?

21:56 05.10.19

Добрый день! Фото просто супер! Елена, а какая температура там в мае была? И есть ли тут фото пляжа куда возит шатл отеля? Какой пляж вы бы рекомендовали поближе с ребенком?

23:03 26.03.21

Вот это вы молодец!!! Даже до пляжа Капуташ добрались 😍 всмотреться ваши фотографии - одно удовольствие 👍🏼

Все отзывы Елена Елена (5)