Регистрация: 09.06.13
июне 2019
02.06.19 - 12.06.19

Мы здесь уже третий раз и наверное, это лучшая рекомендация от меня

Самый главный плюс отеля - приезжаешь как домой. персонал всегда искренне приветлив, всегда помогут и решат любую проблему. Приехали большой семьей, нас сначала расселили в разные корпуса, но по моей просьбе, без вопросов управляющий в течении 5 минут поселил нас всех рядом! При этом один номер с повышением, но без доп.платы.

Огромный привет с благодарностью за хороший отпуск управляющему отелем, управляющему рестораном Григорию, аниматорам. И всем сотрудникам!

Люди работают с раннего утра и до поздней ночи от уборщиц, до управляющего и при этом всегда приветливы и искренне общаются!

Так же, лично для нас большими плюсами являются: расположение, море 3 минуты, автобусная остановка у выхода, но при этом в стороне от нас.пунктов. Небольшое количество номеров. Очень удобная территория, все очень грамотно расположено.

Все номера отремонтированы, только вот не очень удобно, что душ только сверху и нельзя его снять, но это мелочи.

Кирилл оценил сервисы

Расположение Анимация Свежее питание пляж магазин приветливый персонал
нет
Добавлено 17.06.19 08:51 (946 символов в тексте)

13:01 16.10.19

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, отель расположен в деревушке?Можно ли там после ужина прогуляться? или надо ехать куда-нибудь на автобусе?

21:33 12.02.20

Подскажите до Родоса далеко ехать? И есть ли рядом большой магазин какой-нибудь

Все отзывы Кирилл (5)