Регистрация: 17.06.19
мае 2019
11.05.19 - 21.05.19

Достойный отель

Хочу поделиться своим впечатлением от проживания в отеле Romantza Mare.

Отдыхала с дочерью и подругой в середине мая 2019 г. (в разных номерах). Первое положительное впечатление создало то, что на просьбу поселить нас в соседних номерах не возникло ни каких споров, сказали: "Без проблем"!

Проживали в новом корпусе в 3-местном номере вдвоем. В номере - приятный дизайн, новая мебель, удобные потрясающие матрасы, телевизор, холодильник, фен. Все чисто, уютно, сделано со вкусом. К уборке и смене белья нареканий не было.

Особую благодарность хочется выразить персоналу отеля - Марии и Марине!!! С этими девушками хочется общаться все больше и больше, это пример для подражания не только для других работников отелей, но для всех представителей сферы туризма, сервиса и торговли!!!

Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха, отличного настроения, позитива и вечного праздника. Очень многие из персонала - русскоговорящие, так что языковых проблем не возникает. На территории отеля есть кулеры с питьевой водой (около бассейна и около ресепшена), наливать можно в любое время суток, в т.ч. и в свою тару.

Бассейн на территории отеля довольно приличный, есть где разогнаться))) с двумя территориями отдыха на шезлонгах. На территории бассейна бар с летним кафе, можно перекусить и заказать напитки.

По питанию. Брали полупансион. За 10 дней отдыха практически не разу не повторялись горячие блюда, первые блюда и выпечка, выбор блюд и горячих и холодных огромный, глаза разбегаются! Потрясающе вкусно, думали, что с таким питанием самолет не сможет с нами взлететь :)!!! Хвала повару и огромное спасибо!!! Каждый день и на завтрак и на ужин фрукты (арбузы, дыни, яблоки, бананы, киви и клубника).

На территории отеля есть минимаркет, где есть все необходимое (цены ниже, чем в городе); есть ресторан с очень-очень неплохой кухней и напитками. Также есть прокат авто, что очень удобно, учитывая то, что на территории отеля есть своя большая бесплатная парковка (мы брали авто на 3 дня).

Из минусов - платный Wi-Fi во всем отеле, за это и сняла одну звезду.

Море и пляж. Море чистейшее. Т.к. были в середине мая температура воды была не выше 19 градусов, но нам этого было достаточно, море чистейшее хрустальное, пляж очень чистый, на пляже лежаки, но платные, можно лежать на своем полотенце - никто не сделает замечание. Людей практически не было (не сезон), пляж галечный, но галька мелкая комфортная.

Около отеля есть автобусная остановка (в город Родос; другая - в сторону Фалираки), до города ехать минут 10-15 (стоимость - 2,4 евро с человека), очень удобно, автобусы ходят с раннего утра и до позднего вечера. Минутах в 3-5 (если на автобусе) есть несколько гипермаркетов, так что можно и там, при необходимости, закупиться).

В общем, поездкой, а особенно отелем, очень довольна! Обязательно вернусь сюда еще раз, именно в этот отель!!!

И еще раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО - персоналу отеля!!!! Вы - лучшие!!!

Персонал питание расположение отеля
Платный Wi-Fi
Добавлено 17.06.19 09:34 (2 992 символов в тексте)

23:23 04.07.19

Понравился ваш отзыв, очень подробный, спасибо:) Но вопросы все же возникли. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то развлечения или сервисы для детей? Далеко ли до пляжа? Сколько стоят лежаки? Заранее спасибо за ответ:)

Все отзывы Наталья (1)