Регистрация: 01.11.15

мае 2019
28.05.19 - 06.06.19

Прекрасный отель

Отдыхали вдвоем с женой с 28.08 по 06.06. 2019 года. в Отель привезли в 9-00 часов и несмотря на столь ранний час сразу заселили и накормили завтраком. После бессонной ночи это было как нельзя кстати. Номер приятно удивил своими размерами, чистотой. Кстати № номера 210. Выходит на зеленую стенку кипарисов, тишина и покой, то что надо. Солнце светит в номер после 4-х дня так что на балконе можно загорать и не бояться обгореть. Номер убирался каждый день, очень чисто. Великолепная еда. Бригада поваров, если можно так сказать просто супер, всё вкусно, обалдеть. Из фруктов были арбузы, черешня, клубника, бананы, яблоки. Отель прекрасно расположен, рядом остановка автобуса, магазины, кафешки и таверны. Есть куда сходить пешком, погулять, по фотографироваться.

Всё очень понравилось. Спасибо огромное всему персоналу отеля, Отдельная благодарность Светлане, Марине и шеф повару. По нашему совету знакомая в августе также решила посетить данный отель. Обязательно запланируем посещение Родоса и этого отеля еще раз.

Всё прекрасно расположение еда номер персонал. 5++++++
Занавеска в душевой.
Добавлено 24.06.19 20:36 (1 021 символов в тексте)