АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.11.13
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 2
Читательский охват: 6945
Фото: 10

Бронзовый статус

2 066
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2019
06.06.19 - 14.06.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отель

РАЗМЕЩЕНИЕ - номера просторные, повезет, если балкон будет на красивый вид горы. Нам повезло))). В номере есть дозатор с мылом, полотенца. Шампуни, мыло, гель для душа - все с собой. Убираются хорошо, каждый день пылесосят на этажах, моют пол в номерах, по необходимости меняют полотенца. Платный вай фай в номере и на ресепшене. Есть небольшой, но чистый бассейн.

ПИТАНИЕ - стараются как могут. Поскольку отель очень бюджетный, то ждать креветок и форель бессмысленно. Повар старается, все вкусно по домашнему, всегда на столе овощи, салаты овощные, тушеные кабачки, баклажаны. Мясо порционно. Есть кофемашина. Питьевая вода в кулере, можно налить в бутылку с собой

ШОППИНГ - поселок Бельдиби порадовал приятными ценами на все. По сравнению с другими регионами цены ниже.

МОРЕ - Море подкачало((( Мне обещали, что пляж будет галечный. но нет! Там валуны, по которым ходить невозможно, на валунах живут мелкие моллюски, которые нещадно режут ноги. Чтобы зайти в море нужно найти расчищенные тропинки (они обозначены горками валунов) и по тропинке заходить в море. Что взрослому нормально - зашел и плавай, то ребенку печаль. Сидеть в море на тропинке и слышать постоянно "посторонись" и "уступите дорогу", согласитесь грустно. Можно уйти в конец поселка влево на дикий пляж. Там заход лучше. Диких пляжа два. Один находится примерно напротив рыночных ворот, имеет указатель "дикий пляж". Там есть бар на берегу, шезлонги. Второй пляж совсем "Дикий" нужно уйти в самый конец поселка, пройти по тоннелю и спуститься с горы. Спуск опасен для детей и пожилых людей. Так что прежде чем выбрать поселок Бельдиби, загуглите морское дно, фоток и видео достаточно.

ИТОГ - отель рекомендую, как качественную бюджетную трешку. Персонал опытный, текучки там нет. Чисто, вкусно, до моря метров 150, хорошее расположение, автобусная остановка рядом.

Ирина оценил сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

4.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение персонал
Минусы отеля
нет детской анимации
Добавлено 17.06.19 14:51 (1 874 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (3)