Регистрация: 18.06.19
июне 2019
01.06.19 - 06.06.19

2.3

Дизлайк !

Отдыхали в июне 2019 .Ехали туда понимая ,что 3 звезды и изыск не будет ,но не на столько.Первое что смутило,что бы получить более менее приличный номер ,тебе в открытую мужчина ,работающий на ресепшене ,говорит платить деньги !Номера приличные ,сантехника работает исправно ,очень тусклые лампы !Прям ничего не видно .В номерах моют каждый день ,пастельное белье и полотенца не меняют !Видимо пока не попросишь.Аннимации в отеле нет ,кто с детьми это очень даже подходит .Горка работает 2 раза в день (утром час и вечером час )А теперь питание :утром как правило это варенные яйца,хлопья с молоком ,сыр и 2 вида колбас на бутерброд,кашу однажды дали -клейстер !густая и крохмалистая какая то .Обед как правило всегда булгур вперемешку с макаронами и какой то соевый полуфабрикат ,например наггетсы или фрикадельки . Один раз дали курицу ,но при этом стоял повар и своими руками каждому в тарелку клал только по одному кусочку ,что бы не дай бог кто два не урвал ))))Один раз дали рыбу ,тоже какую то недорогую очень очень костлявую .Еще давали пюре кислое !Короче взрослый еще более менее будет все это есть ,но дети не едят ,питаются купленным печеньем !Кстати в еде находили мух!Очереди в столовую были огромные !Из фруктов только яблоки и апельсины ,больше ничего ! Итог ,да это 3 *,но на всем сэкономлено так ,что понимаешь что лучше немного переплатить денег на 4* ,но хоть полноценно питаться !

Кристина оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Уборка вежливый обслуживающий персонал .
Вымогательство денег за приличный номер плохое питание .
Добавлено 18.06.19 10:53 (1 404 символов в тексте)

13:03 20.06.19

Я читаю ваш отзыв и диву даюсь. Ведь мы были в одно время. Да,каша была очень древесная,да были соевые котлеты но были и рыбные и куриные и они вкусные. И неправда,что кладут по одному куску. Мы клали себе сами и сколько хотели. К концу ужина этой курицы лежали полные подносы,а очередь...видимо вы любите стоять в очереди...мы не любим и поэтому приходили попозже. Денег у нас никто не вымогал,у нас был нормальный номер,все работало. А работники отеля и ведутся на таких ,Вы их сами коримте и думаете,что живёте лучше.

10:20 21.06.19

Кто вам сказал что мы заплатили деньги за номер ? Я написала , что их просили ! Мы не платили , но после этого была неприязнь именно от того мужчины , который просил эти деньги . Он ещё не раз напоминал нам о том что неплохо бы отблагодарить персонал . По поводу того , что в номерах что то не работало я не написала !у нас работало все . К чему вы это в своём комментарии добавили я не пойму ? Очереди были ! Элементарно что бы занять столик , их не хватало . И про курицу по одному кусочку это правда !Если вас все устроило в этом отеле , я очень рада что ваши ожидания оправдались , свой комментарий я написала сугубо из своих впечатлений и ни в чем не приукрасила и не соврала .

Все отзывы Кристина (1)