Регистрация: 02.08.11
Читательский охват: 20173
июне 2019
01.06.19 - 20.06.19

Для тройки очень даже

Мы отдыхали с 7 по 18 июня. Было нас 4 человека. 2 номера. Никто у нас ничего не вымогал. Нам достался 104 номер. Подругам 313. Все работало. Полотенца меняли через день,белье за 11 дней 2 раза. Минус в номерах- хотелось почистить сантехнику,раковину,но нечем.Давно они не брали в руки чистящее соедство.Пол мыли ежедневно,бумагу,мыло докладывали по мере надобности. Единственное,это нам поменяли лампу в люстре на более яркую.Я была рада,что номер на первом этаже. Окно выходило не на бассейн,а на небольшой сад,который разделял нас с новым корпусом. Видно горы. Мы и не хотели в новый корпус,т.к. там виды на стройку и шумно. Тут некоторые не довольны питанием. Да,каша утром ужасная,но всегда есть омлет или яичница,салаты,колбаса,сыр,масло,варенье 4 вида,оливки и маслины,хлопья,подушечки с молоком,чай,кофе из кофемашины.Один раз даже блинчики были. А вы на заатрак дома Жюльен готовите? Смешно,честное слово. На обед суп всегда был свежий,но однообразный. Котлеты были рыбные,куриные. Вкусные очень. Соевые мы не ели,были пару раз. Давали желудки,есть можно. Макароны,картошка вкксно приготовленная,никакого пюре не было.Рис очень вкусный и еще какая то их крупа тоже вкусная на гарнир. Курица нарезанная и тушеная с овощами. Шпинат тушеный очень вкусный.салатов достаточно и с маслом и сметаной,остренькая закуска понравилась ,баклажаны,кабачки.Мало? Возьмите ещё. И речи нет о выдаче по одному кусочку.фрукты-яблоки,апельсины,арбузы.На ужин всегда только кура,но куски большие,приготовлена вкусно.Повар клал в тарелку сколько нужно,мужчины брали и по три бедра или ножки,никто слова не говорил. Зачем люди врут в отзывах- не понятно.Печенья,пирожных ,десертов хватало.Далее смотрите фото. Я ничего не придумала. А очереди создают сами отдыхающие. Мы брали еду без очередей через полчаса после начала обеда или ужина.Персонал очень приветливый и коммуникабельный.Ребята трудяги,с утра до вечера всё что то моют,чистят,убирают.Бармену отдельное спасибо. Он с 10 утра и до 23ч.работает ежедневно.Да,разнообразие напитков небольшое,но пиво,вино,спрайт,кола,фанта всегда.А если вам нужна водка,виски или ликеры-вам в 5+ надо. Это же тройка,что вы хотите? Вода в кулера всегда была,аппарат с юпи,кто любит ,пожалуйста.БарменВсегда на посту.Музыка хорошая,но наши туристы просили ставить свои белые розы и мы поедем,мы помчимся...это раздражало. Люди,Вы приехали в другую страну,уважайте их обычаи,их музыку,их менталитет. Вы ведь там не более 2х недель находитесь. Приезжайте Вы в Анапу,там русской музыки выше крыши.Когда я пыталась их выключить мне один пьяный русский орал-я русский и ненавижу иностранщину. Зачем он приехал в иностранное государство???

Пляж хуже я не видела. Но мы ходили на городской. Там и лежаки,и туалет,и душ и зонты и заходы в море хорошие и просторно.Бесплатно все.

В отеле 3 бассейна,всегда чистые,горки очень хватало по полчаса 2 раза в день.Мой ребенок в конце отдыха уже и не очень ее и ждал.

Хочется пожелать всем позитива,выезжая на отдых.А если ты ждёшь от турецкой трешки сервиса на 5+, то отдых твой будет испорчен,увы...

Всем добра!

Здание главного корпуса

Арбузы

Расположение персонал готовят вкусно не шумно.Для тройки отлично.
Пляж.Грязные краны раковина в душевой.
Добавлено 20.06.19 11:09 (3 076 символов в тексте)

00:50 21.06.19

Вот, ув. Марина Гараева, судя по отзыву, отель простенький и тоже так себе, наверняка куча отзывов со сплошными единицами и двойками в оценках. Но Вы приехали на место, и нашли какие-то плюсы. А в Ipsos зашли, по чужому отзыву написали "какой ужас", не разбираясь на месте... кто кого бил и за что. Хотя ужас какой-то точно был. Я это к тому, что трудно судить по чужому восприятию, но многие почему-то так делают, за компанию... В целом я рада, что отдых у Вас удался. В конце концов, не так важно, в каком именно отеле в итоге Вы оказались, главное, остались ли довольны )
P.S. кормили в Ipsos попроще, конечно, но с сантехникой, судя по всему, куда как лучше всё, так что везде свои плюсы и свои минусы ))

02:37 21.06.19

Я вообще не поняла вас. Что вы имели ввиду. И при чём тут iPsos? Я всегда выбираю отели по отзывам.Мне не нужна сантехника пусть самая новейшая в отеле,в котором избивают людей. И таких комментариев там я вычитала не один. Я хочу спокойно спать в отеле и получать позитив. В aybel inn я его получила.

02:55 21.06.19

И ведь нашла же))) А трешки в Турции все простенькие,но очень,видимо,разняться. Всегда отдыхала в 4 и 5,но увы...теперь бы в трешку накопить)))

11:04 21.06.19

вполне допускаю, что Вы не очень меня поняли ) это я на волне обсуждения отеля Ipsos просто ))
Да все мы в общем выбираем отели по чьим-либо отзывам или рекомендациям. Просто сложно выбирать из незнакомых людей, к кому прислушиваться, а к кому - не стоит. Со знакомыми намного проще, так как знаешь уровень адекватности.
Трёшки в Турции разные, есть очень даже с претензией и довольно высокой ценой, выше, чем у некоторых бюджетных пятёрок... Я в общем даже отдыхала как-то раз в такой, в Алании. Но Вы абсолютно правы, цены выросли, хотя с конца мая Турция вновь стала более чем адекватна, почти уровень 2017 года.
Вы также правы в том, что надо отделять то что нужно каждому из нас, ориентируясь на кошелек. Я таки ещё раз рада, что вы в этом вот отеле, к которому отзыв, получили позитив и отдых, значит, выбор сделан правильно ))

16:14 05.07.19

С подскажите, до городского пляжа далеко?

11:26 06.07.19

Когда выйдите с отеля,идите налево. Минут 10-15 . На другой стороне увидите арки,идите до второй,там начинается городской пляж. Хорошего вам отдыха.

11:49 06.07.19

Спасибо большое