АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.07.15
Страны, города: 12 / 24
Отзывов: 15
Комментариев: 0
Читательский охват: 5207
Фото: 24
651
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
мае 2018
01.05.18 - 06.05.18
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный городской отель

Отель очень удачно расположен в самом центре старого города Ретимно.

Мы путешествовали в не сезон и намерено выбирали этот отель, что бы была возможность максимально близко познакомиться с греческой культурой и древней архитектурой. Все достопримечательности старого города в пешей доступности, очень приятно было прогуляться вечером по набережной и по узким улицам города. Потрясающая пита прям на против отеля на площади!

Еда в отеле однообразная, последние дни мы ходили ужинать вне отеля, но в целом, голодными никогда не оставались, все было достойно. Очень умилила забота персонала в день нашего приезда. Вылет был задержан на 4 часа, поэтому мы приехали уже после 23.00, но на кухне дежурила женщина, которая вынесла нам покушать,и только после этого пошла домой, это было очень мило) хотя от усталости кушать не хотелось, но отказать не смогли) Не стоит ожидать от этого отеля полноценных 4*, тогда он вас не сильно разочарует.

При заселении нам достался номер на 1 этаже, там было ужасно, сыро и темно, пахло в коридоре отвратительно. По нашей просьбе нас переселили на 4 этаж, стало значительно лучше, уютно и светло, приятно было посидеть на балкончике после активного пешеходного дня. Мебель уже давно устарела, как и постельное белье, но было чисто, убирали каждый день. На крыше отеля есть бассейн и лежаки, но мы ими не пользовались.

Месторасположение классное, до Фортеццы можно дойти пешком, до пляжа далековато, но он у нас был не в приоритете (в связи с прохладной погодой), зато рядом авто вокзал, откуда без проблем можно добраться до любого места, мы ездили в Ханью.

По определенным дням на площади перед отелем появляется стихийный рынок, где можно закупиться вкусными фруктами, овощами, сырами, сам местные приходят на этот рынок.

Татьяна оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.7 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 18.06.19 12:52 (1 754 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Татьяна А (19)