Регистрация: 18.06.19
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
01.06.19 - 11.06.19

1.7

ужасный отель, не рекомендую 1000%

Я всегда думала, ну что же должно быть такого в отеле, чтоб я написала отрицательный отзыв, я абсолютно не притязательный турист, но этот отель просто поразил своими шокирующими минусами во всем. отдыхали с семьей с 01-11.06.19, я, муж и двое детей, мы не первый раз в Тунисе, были в тройках, но этот отель не дотягивает даже до них. Лежаков и зонтиков нет, посуды чистой нет, хотя в этом отеле можно радоваться грязной, т.к. постоянно бармен разводит руками и говорит стаканов нет. Когда собирают грязные стаканы, их просто ополаскивают водой тут же в раковине бара, без какой либо обработки, полная антисанитария, неоднократно ребенку давали стакан с чужой губной помадой- просто волосы дыбом встают, как так можно!!! Не хватает ложек в столовой ( рестораном это место просто язык не поворачивается назвать!!!), пока ждешь ложку, заканчиваются тарелки и кружки, и вообще даже с салфетками простыми бумажными очень большая проблема, приходится ходить и собирать по всем столам, у кого остались неиспользованные, т.к. даже на многочисленные просьбы их вам не принесут. Питание очень однообразное, каждый день одно и то же. В баре гигантские очереди, т.к. один бармен совсем не справляется ( ведь он же еще стаканы грязные должен собрать по территории и ополоснуть). Обслуживающий персонал вечно на взводе, все нервные, дерганные, обозленные, чувствуешь себя провинившимся ребенком, а не отдыхающим гостем. Алкоголь-это отдельная тема, все разбавлено, переливают из бутылки в бутылку и разбавляют водой, сама видела в баре у бассейна, разбавлено абсолютно все, кроме пива. А кстати, еще не понятно какой водой, возможно из под крана, т.к. был случай когда в столовой в кулере закончилась вода, бармен снял бутыль, и набрал воду из под крана, сколько успел за пару минут, меньше 1/3 бутыли и обливая всех вокруг (т.к. она без крышки) водрузил эту же самую колбу с водой на кулер- пейте на здоровье гости дорогие!!! И все время пока мы там были, бутыль на кулере так и не поменялась, к концу отдыха она была изрядно потасканной и помятой с намокшей наполовину оторванной этикеткой, просто они доливали в нее воду и снова ставили. Номер прибирали безобразно, постельное не сменили ни разу, хотя я несколько раз просила, полотенец больших дали всего два, детям дали маленькие, как для рук, попросила большие, дали еще 2 маленькие. Пыль, волосы, песок, мертвые муравьи к концу отдыха клубами катались по номеру. Система кондиционирования не справляется, все жаловались, была духота невыносимая, и каждый день нас кормили завтраками администраторы, что сделают, но на следующий день было еще жарче на улице и еще хуже в номере. Это был наш семейный отдых, устраивать скандалы и мотать себе нервы не было желания, хорошо, что с погодой нам повезло, наслаждались солнцем. Море было прохладное, пару дней вообще в воду не заходили, т.к. атаковали стаи каких-то кусачих пиявок, присасывались моментально, как в воду зайдешь. Данный отель будем вспоминать только с плохой стороны, положительных сторон он не имеет, и на 4 звезды ни как не тянет!!!!!

нет
обслуживание питание качество предоставляемого сервиса и услуг в отеле отношение обслуживающего персонала грязная посуда
Добавлено 18.06.19 14:08 (3 040 символов в тексте)

16:38 21.06.19

Согласна с вами полностью! Также отдыхали неделю в конце мая и неделю в начале июня , отель самый худщий. Спасибо , что пишите правду, а то после вашего отзыва опять заказуха с рейтингом 5, противно читать, одно враньё

Все отзывы Ирина (1)