Регистрация: 18.06.19
Отзыв об отеле Smartline Skanes Serail (отель был переименован 01.12.21)
июне 2019
01.06.19 - 18.06.19

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

ОТДЫХАЛА С СЕМЬЕЙ

Приветствую всех кто будет читать этот отзыв!

Отдыхала в этом отеле 3 раза, в разные времена года: летом, осенью и последний раз весной, в мае.

Лучшего отеля я не нашла для себя и вы не найдете ! Идеальное соотношение цена-качество !

Расположение от аэропорта недалеко, что очень приятно после перелета. Отель просторный, чистый и удачно расположен, поэтому большинство номеров с видом на море, бассейн и территорию.

Размещение мгновенное, и как всегда, во время оформления вас угостят прохладным фрешем :)

Номера чистые, просторные, все с лоджиями. В номере есть все: телевизор, кондиционер, вешалки, сейф, фен, шампуни, гели, так что лишние вещи рекомендую не брать. Убирают в номере и меняют полотенца каждый день, иногда красиво украшают кровати лепестками цветов :)

Питание разнообразное. Голодными остаться невозможно! Из мяса была свинина, говядина, баранина, курятина и даже перепелки, и всевозможные изделия из мяса. На гарнир картофель в мундирах (особенно мне понравился), фри, пюре, спагетти, рис, различные салаты, маринады и соусы. Фруктов всегда вдоволь, особенно летом: арбузы, дыни, персики, сливы, виноград, яблоки, инжир, финики, апельсины. А про сладости это вообще отдельный разговор!

Пляж. Для меня супер, белый песочек, чистый, потому что, до того как вы придете, его каждое утро убирают и равняют, поэтому и водорослей я не видела и запаха нет! Для детей такой пляж и море просто рай. Для взрослых тоже, видела как взрослые принимают грязевые ванны, грязи есть на дне моря. Со мной отдыхала врач, сказала, что 15 минут нанесенных грязей заменяют месячные курсы лечения ! так что делайте выводы сами.

Море чистое, прозрачное и очень комфортное. Лежаков и зонтиков хватало всем.

На пляже куча наводных развлечений: скутеры, катамараны, моторные лодки, банан, тарелка, матрас, и парашют! Для детей в этом году поставили надувные горки на воде, и вроде на суше тоже, детский клуб, детский бассейн, так что для детей там просто рай!

Раз в неделю на территорию отеля приезжают торговцы с палатками, можно все купить не выезжая за пределы отеля, это очень удобно для тех кто едет на 7 дней. Если все же соберетесь в город, то такси стоит 5 динаров. Это фиксировано.

Цены приемлемые, атрибутом Туниса являются сумки и чемоданы из кожи, хлопковые изделия, оливкое масло, финики.

Территория большая, ухоженная, зеленая, 3 бассейна большие и чистые, всевозможные виды спорта на территории: мини-гольф, волейбол, футбол, настольный теннис, большой теннис, бильярд, др. автоматы, детский клуб.

Веселые ребята -аниматоры, никого не пропустят, всех обойдут, поприветствуют, пошутят, пригласят на мероприятия. В течении дня: воллейбол в бассейне, гимнастика, акваэробика, дартс, отельные танцы.

Экскурсии. Рекомендую Сахару на 2 дня. Езжайте - не пожалеете !

Народ дружелюбный, улыбчивый, неторопливый. Касательно отеля - он стоит своих денег и соответствует своей категории! И не забудьте взять с собой хорошее настроение! Приятного отдыха!

Добавлено 18.06.19 20:48 (2 995 символов в тексте)

12:14 20.06.19

Подскажите сколько стоит экскурсия в Сахару?

12:35 20.06.19

У анекс тур 103 доллара за одного взрослого.

12:42 20.06.19

Руслан спасибо!

16:42 21.06.19

Как я вам сочувствую, что вы лучшего не нашли для себя отеля)) может и не искали?)) Или это опять заказуха?? Ну хватит врать. Какая свинина в мусульманской стране вы о чём?? Вы пишите "Фруктов всегда вдоволь, особенно летом: арбузы, дыни, персики, сливы, виноград, яблоки, инжир, финики, апельсины." НАГЛАЯ ЛОЖЬ! МЫ БЫЛИ 15 ДНЕЙ , и кроме полугнилых персиков и апельсинов ничего не давали!!

17:22 21.06.19

Зря стараетесь. В группе в ВК уже давно все плохие отзывы опровергли люди которые прямо сейчас там находятся. Ваше тупое враньё никто не слушает. И Марина Пашина волшебным образом испарилась как только начали люди писать что все плохое отзывы неправда.

17:36 21.06.19

Кто опроверг то?)) Такие же пофигисты как вы или люди, которые в жизни ничего лучшего не видали.у меня своя прпвда, а у вас своя. Враньё тупое и не чем не аргументированное у вас. Людей полно, кто пишет и до стх пор реальные плохие отзывы, и будут писать по приезду. Вы мне аргументируйте хоть как-то . Хотите сказать, что в ваше время проживания были все фрукты, которые перечислены в этом отзыве??? Я за правду, и ложь не намерена поддерживать!

12:59 26.06.19

Подтверждаю отзыв, были в сентябре 2017 года, отель - рай для детей. Да - ходили со своими стаканами (брезгливые мы), да - за вкусняшками из отдельного окна (пицца, блинчики и прочее) появлялась очередь, но это все такая мелочь!
Да - это не лучший в мире отель, за 1 000 000 долларов США за 10 дней можно отдохнуть лучше, но я столько не зарабатываю и для меня этот отель один из лучших!
P.S. отель не мусульманский, а французский, но не это влияет на наличие свинины, а то, что это отель открыт для всех. Во многих мусульманских отелях есть свинина, т.к. она для туристов, а не для персонала.

Все отзывы Maria (1)