Регистрация: 18.06.19
мае 2019
25.05.19 - 02.06.19

Хороший отель, отзывчивый персонал!

Отдыхали семьей с ребенком 9-ти лет. Решили поделиться впечатлениями. Заселили нас быстро, на ресепшн не было русскоговорящего персонала, но на ломанном английском можно объясниться или понять стандартный набор фраз (много кто понимает, но на разговаривает на языке). Номер достался хороший, всё исправно в хорошем состоянии, достаточно чисто. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, хотя нам это и не надо было. Оставляли чаевые, взяли только один раз, качество уборки от этого не менялось. Звукоизоляция неплохая, в соседнем номере жила семья с двумя малышами, мы совсем их не слышали. После заезда немцев было шумно, всю ночь они тусят, потом в три-четыре утра возвращаются и своими пьяными воплями будят.

Отель находится на горе, поэтому много ступеней, нас это совсем не напрягало, т.к. после такого замечательного питания и достаточного выбора блюд - это только плюс.

Пляж Хороший, песчаный. Мы ходили на Мельтеми. Если прийти утром, можно найти удобное место, где полежать на песочке и в теньке. Лежаки и зонтики платные, их всегда было в избытке свободных, мы не брали.Расположение отеля удачное. Море невероятно красивое и чистое. На камнях можно поохотиться за семейством крабиков. Отель недалеко от города, буквально в 500 метрах. Каждый вечер пешие прогулки и шопинг.

ТЕРРИТОРИЯ: есть несколько бассейнов, располагаются справа и слева от ресепшн. Возле каждого бассейна бар, где есть в наличие прохладительные напитки и пиво. Бассейны разной глубины :есть и детские и взрослые, удобно то, что по периметру везде обозначена глубина. Возле одного из них расположен снек-бар, который работает с 11 до 17. Там можно перекусить пиццей, фри,курица, лазанья, овощи,салаты и конечно же мороженое. Оно подается и в основном ресторане (на обед и ужин) и в барах возле бассейна днём. Очень вкусное!

ПИТАНИЕ: можно долго перечислять представленные там блюда. Питание выше всех похвал. очень вкусно!!! Каждый день были морепродукты в разных вариациях: салаты с креветками и кальмарами, кальмары фаршированные или в кляре, ассорти из морепродуктов (мидии, осьминожки,креветки), креветки, мидии с соусом или в панцире. Баранина, индюшатина, кролик, печень, свинина, говядина, лазанья, различные варианты запечёных овощей и запеканок, шашлычки. Всегда разный ассортимент. На ужинах замечала тематические вечера: один вечер пицц (подавали к основному меню разные варианты пицц на подносах), один вечер - шашлыки, один вечер - индивидуально для каждого готовили шаурму...Никогда ничего не повторялось за время отдыха. Фрукты: дыня, очень сладкий вкусный арбуз, яблоки, груши, киви, бананы, раза три на ужин были ананасы. По поводу напитков: вино красное, розовое, белое (мне больше всего понравилось красное), из крепких - это узо, раки, бренди, джин что-то ещё...Узо и раки на любителя, мы предпочитали джин+тоник или спрайт. Коктейли в баре платные, но очень вкусные, обязательно что-нибудь попробуйте, днём для детей молочные коктейли (в определённые часы есть скидка). Кто-то писал, что не хватает на обед и ужин чая и кофе. Кофе и чай есть, только не в основном ресторане, а на открытой террасе для курения напротив бара. Кофе к слову вкусный, не порошковый как в Турции подают. Всегда есть в наличие молоко и сливки.

АНИМАЦИЯ: днем (дартс, аэробика, болейбол) и вечером : для детей танцы, потом для взрослых. Аниматоры не говорят на русском и соответственно вся анимация на англ. языке. Взрослая слабенькая. Пару раз ходили просто посмотреть, детская нашему ребёнку уже не интересна.

Wi-Fi хорошо ловит в лобби и возле бассейнов, в ресторане. Нам хватало его в общественных местах отеля.

Контингент отдыхающих разнообразен: сербы, поляки, россияне, белорусы и конечно же хамоватые и очень шумные немцы и англичане. Первые пару дней было очень комфортно и в баре посидеть и бассейн пустой (я не любитель, ребёнок плавал), но после массового заезда их в последних числах мая было шумно и они стали напрягать, мы уходили гулять в Херсониссос.

Экскурсии не брали, пользовались услугами проката авто. Обязательно оформляйте полную КАСКО, это стоит на 10 евро дороже, но вы себя обезопасите от мелких неприятностей. На машине можно съездить в Amazonas park. Чудесное место. В парке в определённые часы запускают в вольеры к обезьянам и лемурам (милейшие добрые существа), а экзотические попугаи приветствуют вас выкриками "хэллоу"! Он находится по пути в Агиос Николаус примерно в 20 км от отеля, свернуть с трассы направо нужно и далее по серпантину в горы. Порция экстрима и захватывающие виды вам обеспечены ))). В Ираклион можно съездить на автобусе, билет 3 евро. Автобусы очень комфортабельные с кондиционером и Wi-Fi. Есть кондуктор и сопровождающий, которые всегда объявят номер остановки, кому и где выходить.

Итог: мы прекрасно отдохнули. Сотрудники отеля очень приветливые и доброжелательные люди и сделали наш отдых незабываемым.

Отель для отдыха однозначно рекомендуем. Всем членам семьи понравилось здесь.

Первое место куда лично мы хотим вернуться снова, а отдыхали в разных странах, есть что и с чем сравнить. И да, солнце в начале сезона очень активное, можно сгореть в первый же день отдыха, обязательно защитный крем и полутень. Комары совсем не беспокоили, может в разгар лета их много.

Всем хорошего отдыха и положительных эмоций.

Amazonas park

Amazonas park

Вид с пляжа Стар Бич

Юлия оценила сервисы

питание расположение персонал
Добавлено 18.06.19 16:20 (5 286 символов в тексте)

11:17 01.12.19

Добрый день. Собираемся в этот отель в конце мае 2020 года. Подскажите пожалуйста море уже пригодно для купания?
Вы купались? И как в бассейнах вода?

09:27 02.12.19

Здравствуйте. В конце мая купались без проблем. Бывало, что утром водичка бодрила, после обеда теплее гораздо. Но купались без проблем , ребёнка не вытащить из воды было. Дно песчаное, море чистое, никаких водорослей и мути. Мы тоже опять туда же в мае забронировали, но в начале месяца. )) Бассейн тёплый был, для ребёнка очень комфортно. Я в бассейнах не люблю плавать, предпочитаю море.

Все отзывы Юлия (2)