Регистрация: 04.06.15
мае 2019
27.05.19 - 03.06.19

Твёрдая 4

В отель мы приехали уже около 11 часов утра. Оформили быстро,  без ожидания. Номер дали в корпусе G в соответствии с нашими пожеланиями, с видом на море. Корпус очень удобен в расположении - рядом один из бассейнов, ресторан, лобби, снэк-бар.

Номер чистый, без излишеств, мебель и сантехника в хорошем состоянии, был фен, мини-холодильник, сейф (стоимость не знаю), кондиционер, телевизор (всего 16 каналов, из них 2 российских). Убирали каждый день, полотенца меняли через день.

Территория большая, но вся жизнь сосредоточена на двух бассейнах. Днем на них бывало сложно найти свободные лежаки, т.к. все занимали уже с утра. Вода в бассейнах солёная.

Еда в ресторане не плохая, но выбор, на мой взгляд, не большой. Сам ресторан не очень удобен, т.к. столы с едой расположены близко друг другу, проходы узкие, и из-за этого возникали неудобства во время выбора еды. Иногда ресторан не справлялся с наплывом посетителей и поэтому времено закрывали вход пока не освободятся столы. Персонал ресторана приветливый и внимательный. Один раз за пребывание в отеле на ресепшене можно заказать с собой ланч-бокс, но только если вы едете на экскурсию и делать это надо заранее, до 17.00 за день.

Анимация, не в обиду ребятам, слабенькая и неактивная. Для деток на территории есть пара небольших горок и бассейны, детские игровые автоматы, мини-клуб, работающий по паре часов утром и днем, где дети в основном рисуют, и мини-диско по вечерам.

От отеля до моря минут 7 пешком (из отеля повернуть налево) через переход под дорогой, в котором взрослому нужно пригибаться или через проезжую часть без пешеходного перехода. Самые близкие 2 пляжа - один правее, маленькая бухта с каменистым входом и левее - пляж гораздо больше, без камней. Все пляжи оборудованы лежаками и зонтами (2 л.+1 з.-10 евро, 1 л.+1 з.-4 евро, 1 з.-3 евро). Море чистое и очень красивое)).

Самые же незабываемые эмоции нам оставило путешествие по самому Криту. Один раз брали экскурсию, и потом уже арендовали машину. Это можно сделать в ближайшем поселке, до которого минут 12 ходьбы. Там же находятся многочисленные магазины и кафе. На Крите невероятное множество интересных и красивых мест! Мы успели посмотреть города Агиос Николаос, Ретимно и Ираклион, пляжи Бали, Превели и Матала, остров Спиналонга и Черепашье озеро и получили массу удовольствия! Поэтому всем советую не только проводить время в отеле, но и обязательно попутешествовать по острову))

Всем замечательного отдыха!

Приветливый персонал хорошая территория
Замечания к ресторану мало лежаков
Добавлено 25.06.19 22:47 (2 475 символов в тексте)

11:14 01.12.19

Добрый день. Собираемся в этот отель в конце мае 2020 года. Подскажите пожалуйста море уже пригодно для купания?
Вы купались? И как в бассейнах вода?

12:12 01.12.19

Добрый день. Море было не такое теплое как хотелось бы, но мы купались. Бассейны не подогреваемые, вода в них солёная, но ребенка было не вытащить)

12:44 01.12.19

Спасибо

23:30 11.07.20

Добрый вечер! Летим в этот отель 27го июля. Куда Вы обращались, чтобы получить номер в G корпусе с видом на море (заранее писали им письмо, куда?). По карте отела посмотрела, что действительно этот корпус имеет выгодное расположение. Какой у вас был этаж и может номер комнаты помните? Спасибо.

22:47 12.07.20

Добрый вечер! Пожелания по корпусу мы оставляли через турагентство при бронировании. Этаж был, если не ошибаюсь, 3, а вот номер комнаты не вспомню.

Все отзывы Anna (6)