Регистрация: 11.11.11
Отдыхал C маленькими детьми в
мае 2019
26.05.19 - 30.05.19

Моя семья в восторге!

Добрый день, всем кто читает этот отзыв! С 26.05 по 30.05 отдыхала моя семья(2 взр.+ребенок). Отель хороший, расположение великолепное. Хочется поблагодарить всех сотрудников данного отеля за такое прекрасное обслуживание, доброту, понимание и гостеприимство! Встретили прямо у вагона, заселили сразу в 6 утра и в последний день продлили прибывание из-за позднего отъезда. Номера отличные, без изысков, но все необходимое есть, самое главное - чистота. Бассейн, кстати, с подогревом был. Особенно теплая вода была в детском отделении. Про питание. Отдельное спасибо и благодарность повару Евгению! Вот умница! Работает первый сезон. ВСЕ было вкусно и по настоящему домашняя еда, правда. Ребенку давал шоколадку, в награду за съеденную им кашу... Одним словом, восторг! Молодцы ребята!!! Спасибо вам всем огромное! Пожалуйста, держите так и дальше!

Оксана оценил сервисы

Питание расположение бассейн чистота прекрасное обслуживание
Нет
Добавлено 19.06.19 11:32 (848 символов в тексте)

18:39 27.07.22

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, как связаться с гостиницей "Бумеранг"? Не могу найти номер телефона или электронную почту, для брони отдыха. Спасибо.