Регистрация: 20.06.19
ноябре 2018
12.11.18 - 21.11.18

Я влюбилась во Вьетнам!!

Четыре раза во Вьетнаме, трижды отдыхала в Bamboo Village, в Делюкс. Последний раз в ноябре 2018 года. Супер отель: все утопает в зелени-джунгли, но ухоженные. Народ есть, но как-то рассредоточивается по территории и редко кого встретишь. Спокойный, комфортный отдых. Детей мало. Тишина, Релакс. Есть русские туристы, но много немцев, англичане, китайцев чуть-чуть. Завтраки бесподобные!! Выбор шикарный: обалденный супчик-Фото, мюсли, выпечка, два вида кофе, чая, соки, от шеф-повара вкуснейший паштет, овощи и фрукты в ассортименте, сосиски, колбаски, местные пельмени, соленья, оладьи, омлет... очень хороший, но дорогой, спа-салон. Местные состоятельные вьетнамцы на выходные приезжают в спа-центр. Все чисто, Музыка, арома, Цветы, одноразовое белье, белые простыни и профессиональные массажисты. Пробовали и на улице, на пляже, ездили на Авто в ближайший населенный пункт( тургид местный рекламировалось), но все уступает профессионализму спа-центра в отеле. В номере все убирают, шампунь, ополаскиватель, ушные палочки, шапочка для душа, халат мягкий, сланцы , чайник и чай, кофе в пакетах. Все убирают: вьетнамцы как муравьишки трудолюбивые-все трут, моют и их не слышно!! Два бассейна-один у ресторана на солнце, другой в тени недалёко от спа. Расположение отеля-самый центр. Удобно для вечернего променада. Все рекомендую.

Природа сервис кухня тишина
Уменьшается береговая линия-подмывает водой. Вьетнамцы ежедневно откачивают воду
Добавлено 20.06.19 14:49 (1 331 символов в тексте)

23:07 25.06.19

Мы тоже там отдыхали , отель и Вьетнам реально в душу запал . Возраст уже не очень молодой, перелёт для нас длительный. Бамбу Виладж останется в памяти навсегда. Спасибо персоналу огромное !!!

06:25 09.07.19

Людмила, подскажите, как в ноябре с волнами на море? Есть ли они? Комфортно плавать?

10:45 09.07.19

Добрый день. Волны есть, но небольшие-купаться комфортно. Были в декабре-волны сильнее. В январе там же были коллеги-купаться не смогли из-за волн. Еще сезон в апреле по волнам. Так что смотрите сами. Мы поэтому в Азию летаем в конце октября-ноябрь

10:15 10.07.19

Спасибо!

10:34 24.07.19

Людмила, а забирают из отеля (по отзывам) за 11 час? Неужели правда?

08:57 25.07.19

Доброе утро. Ехать от аэропорта до отеля в Муйне около пяти часов( у водителей строгое ограничение по скорости). В Нячанге до отеля ехать минут 40. Плюс добавить около трёх часов на регистрацию в аэропорте. Вот и считайте-максимум восемь часов. Главное настроится на позитив, расслабиться и в путь

09:51 25.07.19

Понятно. Спасибо!