Регистрация: 11.04.19
мае 2019
28.05.19 - 09.06.19

Отдых во Вьетнаме в мае-июне 2019

Любим отдыхать во Вьетнаме. В этом отеле отдыхали уже третий раз. Удивительно красивая ухоженная территория, название отеля оправдывает себя, так как попадаешь в бамбуковые джунгли. Каждый уголок продуман. Все цветет. Во всех водоемах живут разные рыбы, их можно кормить. Для этого в ресторане на выходе после завтрака всегда стоит тарелка с кормом. Рыбы рады нам, а у нас утренний дополнительный релакс.

В отеле приветливый персонал, уборка номеров ежедневная. Белье меняют даже тогда, когда в этом нет необходимости. В этот свой приезд специально заказывали номер на первом этаже, но получили на 2-ом. Обратились на ресепшен, все решилось можно сказать мгновенно. Узнав, что мы отдыхаем в этом отеле не первый раз, получили скидочные карты на услуги в отеле, чем были приятно удивлены.

На территории есть два бассейна, но мы ими не пользуемся никогда, так приезжаем отдыхать именно на море.Пляж чистый, каким то образом персонал делает его каждое утро ровным и гладким. Проблем с лежаками и зонтами не бывает. Вход в море песчаный, камней нет. Глубина начинается постепенно. В этом году волн почти не было. Как и дождей, не смотря на сезон дождей. За 14 дней дождь был два раза и то в темное время, то есть отдыху не помешал.

В июне отдыхающих в отеле немного. Правда в выходные в отель приезжают местный вьетнамцы, семьями или на корпоративный отдых. Нам это не помешало. Хуже, если заезжают китайцы, они шумные и бесцеремонные. Но в этом году их не было. Зато отдыхали немцы, американцы и французы. В определенном смысле это говорит об уровне отеля.

Так как отдыхающих в это время немного, то и проблем с питанием на завтрак нет. Обожаем их супчик Фо, всевозможные десерты и кофе. Как и везде на завтрак омлет, яичница, вареные яйца, овощи, курица, свинина, рыба, суши, лазанья и много другого, короче можно выбрать каждый день разную еду.

Для обеда и ужина существует на улице множество кофешек и ресторанчиков на любой вкус.

Рекомендуем отель для тихого и спокойного отдыха.

Вежливый и доброжелательный персонал. Отличная очень красивая и ухоженная территория.
Минусов мы не заметили.
Добавлено 22.07.19 14:25 (1 993 символов в тексте)

19:29 23.08.19

наверное это лучший отель в котором я бывал

07:23 28.10.19

Добрый день, подскажите, в каких кафе вы питались и в каких лучше. Как обстоят дела с фруктами, какие цены в марте.
Заранее спасибо.
Андрей

Читать полностью на TopHotels

08:10 28.10.19

Мы ели в ЧАЙХАНЕ это за дессоле и в кафе как выходишь из бамбу направо сразу за магазином .

Все отзывы SAHBAR-799 (2)