Регистрация: 20.06.19
мае 2019
12.05.19 - 19.05.19

май 2019

Отдыхали с подругой в Энки с 12 мая 8 дней.

Очень понравился отель - приветливый, доброжелательный персонал, начиная с ресепшена и заканчивая вежливыми, предупредительными официантами; уютные чистые номера , да и весь отель просто сияет чистотой. Устроила безалкогольная концепция отеля - отсутствие пьяных криков, танцев и пения сделало отдых действительно комфортным, спокойным. Небольшое количество детей в отеле также порадовало. Уборка номера проводилась каждый день добросовестно, полотенца меняли то ежедневно, то через день.

Очень порадовал хамам, массаж от Бейту и Татьяны превосходен и не сравним ни с каким другим.., полный релакс, лучше никогда не испытывали, вспоминаем второй месяц)))..

Пляж в 5 минутах ходьбы от отеля, чисто, лежаков и зонтов всегда хватало.. хотя может потому, что сезон не начался.. Заход в море - плиты, но не напрягал нас, т.к. обували тапки для купания. Море чистое.

Питание на 3,5-4 балла, скорее однообразное, но голодными мы не были, от недостатка еды не страдали.. как только что-либо заканчивалось из блюд - сразу обновляли емксоти. Из мяса в основном курица, индейка.. один раз шашлык из бараньей печени. После обеда возле бассейна пекли вкусные лепешки с сыром, а также с травами и картошкой. Кофе вкусный из кофемашины.

В целом отдых очень понравился: тихо, спокойно, уютно, Есть желание вернуться в отель.

Отдельно хотелось бы поблагодарить Наталью на ресепшене и, конечно же, Бейту и Татьяну - массажистов из хамама отеля.

Чистота хамам расположение вежливый и предупредительный персонал безалкогольная концепция
нет
Добавлено 20.06.19 19:10 (1 472 символов в тексте)
Все отзывы Галина (1)