Регистрация: 08.03.18

июне 2019
10.06.19 - 21.06.19

Ну такое... Как говорит молодёжь

Только что вернулись и пока свежо в памяти, решила написать отзыв. Продаёт отель Пегас как 4*, но по сути до четвёрки ему ну ооочень далеко. Все настолько старое, что разваливается на глазах. Лежаки деревянные, ложиться страшно. Матрасы видавшие виды. Постельное белье меняется не каждый день и даже не через день. Хитрят. Старое белье заправят, руками разгладят и типа поменяли. Полотенца хорошо хоть меняли. Завтраки. Сравнила с соседним отелем, тоже 4*, была очень расстроена. Там и фруктов разновидностей больше и выпечка. Я стоически 10 дней на яичнице, потому что их лапшу с утра есть как-то не смогла. Сосиски не очень. Макароны на завтрак, ну не знаю. Люди конечно ели. Мы же в основном питались в кафе. Пегас рекламирует Узбечку. Были один раз, не понравилось. Ходили в кафе Сайгон. Очень вкусно готовят, клиентоориентированность на высоте.

Уборка в номерах - пыль разогнать по углам. Песок как был на полу до уборки, так и после неё. Пыль не протирают, раковину не чистят.

Бассейн. Старая пожелтевшая плитка. Ну хоть почистить - то можно?

С понедельника по четверг народу мало, тихо и спокойно. В четверг завозят по 6-7 автобусов местных. Тимбилдинг семейный от предприятий и это тушите свет. Гудят круглосуточно! Привозят с собой колонки. Пьют на улице, на крыльце номеров и потом караоке до утра. На завтрак не попадёшь. Они просто толпами...

Простыни. Жёлтые и дырявые

Лежаки

Струйка воды в кране (

Автобусы припаркованы так, что на улицу пройти можно только по газону. И не важно, что ты с чемоданами.

Очень далеко от аэропорта грязные номера скудные завтраки
Добавлено 22.06.19 17:38 (1 354 символов в тексте)